Интернет магазин "Бусинка"
5.0
8 отзывов
+380 (95) 719-75-14
Куренёвка, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет магазин "Бусинка"

Аватар пользователя Светлана Кулибаба
Светлана Кулибаба

Заказала доченьке на день рождения обруч с георгиной, очень понравился, Спасибо за быструю доставку и качественный товар.

Аватар пользователя Наталія Дідик
Наталія Дідик

Дуже гарні прикраси для дівчинки. Я купувала на День народження доці Даринці пов´язку з маками. Дуже зручно тримається на голівці та гарно виглядає. Дякую за чудовий подарунок!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга Ляш
Ольга Ляш

Моей дочери в подарок любимый дядюшка прислал целых три обруча: с георгиной (он еще и с повязкой на руку), с подснежниками и с маками. Причем подарок пришел очень во время: она на утреннике в саду была весной. Мои глаза разбежались: что выбрать?! Такая прелесть!!! Остановились на маках: они очень подходили по цветовому решению к костюму. И конечно, какой бы я веночек не придумала, он все равно так красиво не смотрелся бы! Спасибо вам! Это настоящие шедевры! Хочу заказать еще и заколки!!!

Аватар пользователя Ярухина Дина
Ярухина Дина

Заказывала дочке белую повязку с пионом на крестины.Красота необыкновенная,пришлось докупить еще малиновый вариант для походов в гости.Повязочки суперские,очень мягкие и эластичные.Подойдет грудничку (дочке 5 мес).Спасибо!

Аватар пользователя Наташа Нестеренко
Наташа Нестеренко

Очень интересные изделия! Заказала две повязки, племянницы от них в восторге!!! Буду заказывать еще!

Аватар пользователя Алёшина Светлана
Алёшина Светлана

Заказывала один обруч и просила принести на выбор несколько вариантов, когда увидела эту красотищу не удержалась и купила два, заказала третий и через несколько дней он был у меня в руках, очень оперативно ,качество работы и качество обслуживания на высшем уровне. Теперь у моей племяшки три красивенных обруча от которых она в восторге. Это еще не все, я заказала обруч и для себя , жду с нетерпением. Спасибо вам большое, удачи вам и процветания!

Аватар пользователя Мислявчук Алёна
Мислявчук Алёна

Заказывала 2 обруча георгины, очень шикарные работы мастера, всё было изготовленно в срок, детки очень довольны и мама тоже. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!! Удачи Вам!

Аватар пользователя Савельева Александра
Савельева Александра

заказывали обруч и шапочку, получили эстетическое наслаждение от работы мастера. Настолько со вкусом и приближенно к натуральным цветам сделано. Спасибо огромеднейшее!! Ребёнок доволен - довольна и мама:) Плюсы: Всё получили в назначенную дату.