чп "Tacca" материалы для наращивания ногтей, маникюра и педикюра
4.3
6 отзывов
+380 (99) 512-05-24
пр.Ленина 98, Николаев, Украина, Николаев
Детализация рейтинга

Отзывы о чп "Tacca" материалы для наращивания ногтей, маникюра и педикюра

Аватар пользователя Ломака Людмила Ивановна
Ломака Людмила Ивановна

Я заказывала УФ лампу для наращивания ногтей 36 вт -21 июля.Заказ пришёл в течении 5 дней как и договаривались на Укрпочту но товар был испорчен разбита лампочка а вторая нерабочая вообще - потому что лампочки небыли запечатаны отдельно в коробочки а просто брошены в середину лампы как есть естественно что они разбились при транспортировке .Когда я связалась с ними то они мне сказали что никакой ответственности не несут. Хорошо это или плохо решать вам!!!! Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? На следующий день Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Кандрусина Марина
Кандрусина Марина

Заказывала лампу уф для сушки геля- быстрая отправка, заказ делала по телефону- вышли сразу на связь и приняли заказ! Спасибо вам огромное! Все понравилось-Рекомендую Плюсы: Все быстро и товар отличный! Минусы: пока не увидела!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя наталья плецко
наталья плецко

очень быстро связались, проконсультировали, цены радуют, спасибо!

Аватар пользователя Юлия Мищенко
Юлия Мищенко

Заказывала здесь стерилизатор. Связались очень быстро и в тот же день отправили мне заказ. Обслуживанием осталась весьма довольна. Плюсы: Нет задержки в отправке. Соответствие цена - качество. Можно оплатить наложенным платежом. Минусы: Отбито одно крепление на крышке, но это скорее вина Новой почты. На работу прибора сей прискорбный факт никак не влияет, так что ничего смертельного.

Аватар пользователя Татьяна Мельничук
Татьяна Мельничук

хороший продавец, доставка в Киев быстрая. хорошая цена!!! Плюсы: Татьяна, Киев

Аватар пользователя Юлия Мельник
Юлия Мельник

Все понравилось.Главное быстро.