Частное предприятие Rucelf TM УКРАИНА
4.5
10 отзывов
+380 (56) 798-41-06
ул. Набережная Заводская, 2, Днепропетровск, 49000, Украина, Днепропетровск
Детализация рейтинга

Отзывы о Rucelf TM УКРАИНА

Аватар пользователя Вячеслав Гопей
Вячеслав Гопей

поставил srw 12000-L доволен,работает как часы напруга падает иногда до 112 а на выходе все ок. Плюсы: все устраивает Минусы: минус заметил только один когда все приборы выключены(то есть нет нагрузки) появляется небольшой гул, даёшь нагрузку все пропадает.

Аватар пользователя александр ваулин
александр ваулин

Заказал стабилизатор напряжения Rucelf srw2-6000L работой доволен, благодарен сотрудникам. Большое спасибо! Плюсы: работает тихо, хороший дизайн. Минусы: большой вес, пришлось сварить надежное стеновое крепление.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег Кузьмин
Олег Кузьмин

Почти год тому купил сервоприводный стабилизатор. После установки работал отлично, проблем никаких небыло. Но в ноябре в стабилизаторе сгорел амперметр. Завезли на рекомендованый сервис в Виннице, и тут начелось. Уже больше месяца обещают отремонтировать, но на каждый звонок отвечают что не поставили еще необходимых запчастей! (УЖАС!!! Да за такое время уже можно с любой земной точки доставить!!!) … Плюсы: Прекрасно работал Минусы: Сервис работает преужастно!!!

Аватар пользователя Олег
Олег

Искал надежный стабилизатор напряжения для своего дома. Зашел на данный сайт, позвонил по указанному номеру. На примете было несколько стабилизаторов напряжения, но не мог определиться с выбором. После консультации понял что мне требуется. Сделал заказ. Быстро и бесплатно доставили заказ. Буду и далее обращаться. Плюсы: компетентность в вопросах о товаре, бесплатная и быстрая доставка, выгодное ценовое предложение.

Аватар пользователя Павел Муштей
Павел Муштей

Месяц назад приобрел стабилизатор и понял, что деньги потрачены незря: никаких перепадов напряжения, нет боязни, что вся техника погорит (в нашем доме часто бывают перепады, а сама проводка очень старая). Плюсы: Все сделано на высшем уровне, стабилизатор работает тихо и исправно. Минусы: Нет.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Купил 3 месяца назад стабилизатор напряжения настенный RUCELF SDW-8000-D через месяц оказался в сервисе. Сервис на высшем уровне. Но сам стабилизатор"сырой» требует доработки по потребительским показателям. Для использования в квартире не пригоден по причине сильного гула трансформатора. Купил и теперь не знаю что с ним делать. Плюсы: Плавная регулировка напряжения, четкое отслеживание напряжения. Отличный уважающий клиента сервис. Минусы: Тухнет подсветка амперметра. Сильный, мешающий гул трансформатора.

Аватар пользователя Андрей Зоркин
Андрей Зоркин

Заказывал стабилизатор напряжения в квартиру, потому что без него в нашем районе никак. После установки вся домашняя техника работает отлично: стиралка не отключается, микроволновка начала наконец-то нормально греть еду и перестал время от времени мигать свет, теперь хоть не страшно, что все сгорит. Плюсы: Все быстро, надежно, без предоплаты. Хорошая консультация Минусы: Не обнаружил.

Аватар пользователя Павел Муштей
Павел Муштей

Заказал кондиционер, на следующий день уже привезли и поставили, причем без предоплаты. Плюсы: Скорость. Удобство. Вежливый консультант, который все рассказал, показал и объяснил. Минусы: Отсутствуют.

Аватар пользователя Сапожкина Елена
Сапожкина Елена

Приобрели стабилизатор напряжения SDW-8000-D. Используем в стоматологическом кабинете. Без стабилизатора напряжения стоматологический компрессор несколько раз в день отказывался включаться. Сейчас все работает. Очень довольны. Спасибо за такой чудо-прибор. Плюсы: всем довольны. Порадовала скорость исполнения заказа. Утром заказали, вечером он был доставлен и установлен в г. Днепропетровске. Минусы: по доставке опоздали на 30 мин.

Аватар пользователя Гавриш Алена
Гавриш Алена

Купила стабилизатор напряжения SDW-10000-В и теперь хотя бы понятно зачем нужна микроволновка) Чтоб подогреть еду — нескольких секунд хватает. Говорят, без него многая техника вообще не работает. Довольна, рекомендую. Плюсы: Отлично работает