Общество с ограниченной ответственностью ///MAXUS/// - светотехническая продукция
2.9
9 отзывов
+380 (96) 464-80-58
ул. Короткая, 44, Днепропетровск, 49000, Украина, Днепропетровск
Детализация рейтинга

Отзывы о ///MAXUS/// - светотехническая продукция

Аватар пользователя Оксана Яковлева
Оксана Яковлева

07.01.2012 я заказала LЕD лампу MAXUS. Заказ до сих пор не получен (17.01.2013) Качеством работы не довольна. Слишком долго приходится ждать заказ. Плюсы: информируется о степени выполнения заказа Минусы: длительный срок выполнения заказа

Аватар пользователя Иван Остапенко,
Иван Остапенко,

заказал 10 ламп раннее... все устраивает... захотел еще купить 35 шт, посмотрел, а цена поднялась... вот и думаю теперь... если будет акция или цена упадет сообщите пожалуйста на vanich.ivan@mail.ru еще прикуплю.... спасибо

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег Ганец
Олег Ганец

Заказывал 21.12.2012 года лампы светодиодные Maxus MR16 1,4W 3000K 220V GU5.3 GL. С компании не перезвонили для уточнения деталей доставки и оплаты. Перезвонил сам - заверили, что сами обработают заказ и свяжутся, однако до сих пор по состоянию на 02.01.2013 никто так и не связывался и заказ не пришел. Несерьезная конторка. Плюсы: Низкие цены. но не ниже чем у фирмы Софит Свет. Минусы: Невыполнение заказа и игнорирование заказчика - не выполнили, и ни обьяснений, ни извинений.

Аватар пользователя Сергей Логвиненко
Сергей Логвиненко

обещали позвонить - и нечего! А жаль...

Аватар пользователя Евгений Картавых
Евгений Картавых

даже не позвонили, только написали что работают над заказом

Аватар пользователя Иван Остапенко,
Иван Остапенко,

рекомендую. 10 лед трех видов.. ни чего не перепутали..

Аватар пользователя Валентин Чапайдюк
Валентин Чапайдюк

Заказывал светодиодную ленту, обрабатывали заказ 3 дня пока я сам не позвонил.наобещали но результата о.Прошло больше недели Максус походу лохотрон или шарашкина контора. Хотя ребята с пром юа класные-- звонят и интересуются, переживают за каждого клиента Плюсы: не обнаружено, наверное только название фирмы Минусы: пофигистическое отношение к работе.Если не можите привезти товар то надо отзвоиниться, люди ведь ждут.

Аватар пользователя Евгений Высторобский
Евгений Высторобский

25.11.2012 заказал 5 светодиодных ламп MAXUS LED R50 3x1 HPLED 3,5 W 3000K 220V E14. Обещали доставить 26.11 (по Днепропетровску как следует с ихнего сайта существует бесплатная доставка), но до сих пор не доставили. 29.11 звонил ихнему представителю, обещал подвезти в течении часа,но везет до сих пор. Плюсы: нет Минусы: Не выполнили заказ и не сообщают мне, собираются ли его вообще выполнять.

Аватар пользователя Александр Александров
Александр Александров

Мне нравится! Надеюсь на долго хватит. Плюсы: Хороший свет, яркие, экономные, не греются. Минусы: Цена высоковата но с учетом акции,, пойдет.