Частное предприятие Элекс (стабилизаторы напряжения)
4.5
4 отзыва
+380 (48) 714-94-00
пр-т М. Жукова, 101, офис 41, Одесса, Украина, Одесса
Детализация рейтинга

Отзывы о Элекс (стабилизаторы напряжения)

Аватар пользователя alex
alex

Стабилизаторы отличные. еще бы сделали возможность ниже порог отключения сделать вольт со 100. или возможность переключить напряжения на байпас, те выключить защиту от пониженного напряжения, как есть на некторых реле напряжения Плюсы: от 120 вольт, тиристорный

Аватар пользователя Виктор Белорусец
Виктор Белорусец

В 2010 г. купил Герц 16-1/63 себе и два Герц 16-1/32 родственникам. Основные критерии выбора: тороидальный трансформатор (вес и тихий режим работы, точность поддержки напряжения, отсутствие несинусоидальных искажений, губительных для электродвигателей бытовой техники, надежность - отсутствие токосъемников и реле, оптимальный параметр цена-качество. У родственника через полгода отгорел "0" в доме и звезда стала треугольником с фазными 380 В. У соседей сгорела вся техника, Герц отключил квартиру. Плюсы: Надежность (время эксплуатации - два года), точность поддержки 220 В, почти незаметные скачки освещенности при переключении ключей (2,5% - это все же 5,5 В), вполне приличный дизайн (в отличие от других, спроектированных на радиолюбительском уровне), прекрасно вписавшийся в евроремонт, тихая работа тора. Минусы: Не обнаружено.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Цыплевский
Сергей Цыплевский

Заказывал стабилизатор с просьбой "СРОЧНО" ко мне отнеслись с пониманием и в тот же день его нашли и выслали, был приятно удевлен что людям не наплевать даже если звониш вечером. Спасибо. Стабилизатор установил на следуйщий день и "почуял разницу" до него в ванне стояли лампы с новомодными лампами и светили с желтизной и техника в доме через раз включалась - а теперь красота всё работает и ванна светлая и приятная, как задумывалось...стабилизатор в простое действительно очень мало потребляет. Плюсы: Одни плюсы) Поставил и забыл. Приятнейший дизайн и информативный дисплей. Минусы: На момент пользования 10+ дней не выявлено.

Аватар пользователя Александр Хлебников
Александр Хлебников

Стабилизатор ГЕРЦ 16-1/50. Приобрел через интернет магазин. Время использования 4 месяца. Плюсы: Уровень стабилизации хороший, достаточный для электротехники, мигание лампочек при переключении почти незаметно. Практически бесшумный. Минусы: Нет индикации тока и мощности нагрузки.