Детализация рейтинга

Отзывы о ЧП Ганик — наушники, MP3 / MP4 плеера, Bluetooth и компьютерная гарнитура, зарядные устройства

Аватар пользователя Максим Макаренко
Максим Макаренко

Все просто супер!! Привезли именно в то время на какое договаривались. Заказывал наушники Skullcandy 50/50 RASTA. Остался доволен качество товара на высочайшем уровне.

Аватар пользователя Елена
Елена

Заказывала 09.04.11 фотосумку Golla Zoom purple. Сегодня уже получила, в Днепропетровск доставили без проблем Автолюксом. Оплата наложенным платежем, как было написано на сайте. Сумкой очень довольна и ценой тоже: ) Спасибо! Плюсы: Цена, оперативность Минусы: не было

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгений стрельченко
Евгений стрельченко

Купил наушники, скулкэнди, привезли прям под дом, гарантия есть все отлично!!!

Аватар пользователя Лейла
Лейла

Заказывала Наушники KOSS KSC75 Titanium 28 ноября 2010. Выбрала именно их, т. к. предпочитаю коссы уже лет пять; ) оформила именно у вас потому, что устроила цена — оказалась ниже всех в сети. доставка была вовремя, все отлично оформлено, ушки прекрасно работают, большое спасибо! ;) Плюсы: Цена, качество Минусы: Не обнаружено; )

Аватар пользователя Павло
Павло

Замовляв навушники Koss Twinz. Роботою задоволений, офіційна гарантія виробника, дуже привітні робітники, з розумінням ставляться до клієнта.

Аватар пользователя Олег Кукояшный
Олег Кукояшный

покупал наушники Косс, зарядку, аккумуляторы. Плюсы: Доставлено было как и договаривались оперативно, цена соответствовала цене на сайте. Минусы: Минусов не наблюдалось

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Я заказывал товар «Сумка для ноутбука Golla Cast 16'' dark gray» скоростью доставки и качеством товара доволен вполне. Вот только если кто-то будет покупать эту сумку то задумайтесь о габаритах. Уж больно она велика. А так к магазину претензий нет никаких.