Общество с ограниченной ответственностью ООО ТЦ "Гидротех"
4.3
3 отзыва
+380 (512) 501053
ул. Космонавтов, 81/10, Николаев, Украина, Николаев
Детализация рейтинга

Отзывы о ООО ТЦ "Гидротех"

Аватар пользователя Султанов Владлен
Султанов Владлен

Гидротех - довольно серьезная компания (по сравнению с другими), искали по всему югу Украины мощный насос (315 кВт) и систему автоматики к нему. Все в комплексе предоставил только Гидротех. Может не там искал, но почти все только обещали и ничего конкретного не говорили, ни цен, ни сроков поставки и т.д. Благодарим спецов из Гидротеха, отлично работают - объект сдали в срок. Будем работать с ними и дальше. Плюсы: Грамотность и конкретность вопросов и ответов. Пунктуальность. Слаженность работы служб. Минусы: Пока не заметил. надеюсь не увидеть в будущем.

Аватар пользователя Владимир Котов
Владимир Котов

Заказывали насосы ЭЦВ (херсонские), качество по сравнению с аналогичными лучше значительно, цены правда чуть повыше, но знаем, что прослужит значительно дольше, так как уже стоят херсонские на трех скважинах. Николай Григорьевич - менеджер - профессионально подобрал все: сами насосы, провод к ним и станцию защиты. Спасибо! Плюсы: профессионализм, качество обслуживания Минусы: пока не заметили

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Петров Петро
Петров Петро

Торгуют насосами всех видов, брали оптом. По срокам не подвели. Вроде нормальная компания. Плюсы: Хорошее обслуживание, грамотные менеджеры, можно торговаться. Минусы: Иногда доставка растягивается на несколько дней, говорят, что растамаживают. Но в принципе, это обычное дело для товара из-за границы.