Маркет здоровья
3.9
8 отзывов
+380 (44) 361-60-29
ул. Героев Днепра 41 -43 павильон № 21- 22, магазин «Эко-Лавка», Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Маркет здоровья

Аватар пользователя Пользователь скрыл свои данные
Пользователь скрыл свои данные

Не получила ответ на свой заказ. Уже неделя прошла Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? Не связались

Аватар пользователя Инна Иваницкая
Инна Иваницкая

Дякую за доставку. Все вчасно. Єдине зауваження, про доставку ніде не вказувалося при замовленні. Необхідно вказувати та повідомляти коли телефонуєте, що вартість доставки 35 грн. Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? На следующий день Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Нет Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Natalia
Natalia

Заказывала травяные чаи и косметические средства несколько раз. Качеством работы компании очень довольна, задержек в доставке не было, все что заказала, было доставлено, ничего не перепутано. По одной из доставок сумма немного не "дотягивала" до бесплатной доставки, но представитель компании сделал скидку и деньги за доставку не взял.

Аватар пользователя Оксана Лоик
Оксана Лоик

Заказывала травы, для комплексного лечения и было очень важно что бы доставили все. Заказ выполнен в полном объеме и оперативно. Спасибо за хорошую работу.

Аватар пользователя ирина финк
ирина финк

Отнеслись с пониманием, быстро оформили и отправили заказ. Большое спасибо!

Аватар пользователя Людмила Павенко
Людмила Павенко

Заказывала два наименования травяной настойки. Обслуживанием довольна, все отлично! Успехов компании! Плюсы: быстро и качественно Минусы: нет

Аватар пользователя Ирина Ведута
Ирина Ведута

Закаказывала Трава, Астрагал 50г. «Натуралис»,Фитопрепарат Антиварикоз (Таблетки),Экологический моющий, Универсальное чистящее средство «Дакотрон Кухня» 900 г. товаром довольна. Товар пришел быстро спасибо.

Аватар пользователя Оксана Максимюк
Оксана Максимюк

Добрый день...Хотелось бы узнать когда я получу свой заказ?! И вообще приняли ли Вы его?! Пока никакого отзыва не могу оставить,так как нет впечатлений...Извините...С нетерпением жду своего заказа. Спасибо.