ООО santeh-shop.com.ua
3.5
4 отзыва
+388 (044) 434-00-20
ул. Малинская, 15, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о santeh-shop.com.ua

Аватар пользователя НАТАЛЬЯ КОНЬКОВА
НАТАЛЬЯ КОНЬКОВА

Могу только сказать,что после таких длительных -заказ-отправка на замен -получение наконец того товара что заказывала(не знаю чья ошибка,но сначала мне прислали совсем другой смеситель!!!!!)Такие манипуляции......Будет приятно,когда вся *команда*работает слаженно и с ответственностью.Чего и желаю этой компании,если они заинтересованны дальше предлагать свой товар.

Аватар пользователя НАТАЛЬЯ КОНЬКОВА
НАТАЛЬЯ КОНЬКОВА

Заказывала смеситель,оказался с браком.На просьбу его поменять мне через несколько дней сообщили адресс куда можно сделать возврат.После сделанной отправки я сразу сообщила в СМС(на один из указанных компанией мобильный номер!!) №декларации - это было 13.08.2013г.,а сегодня я получаю СМС от Новой Пошты что никто не забрал смеситель!!!!Не говоря о том,что в замен целый я ещё не получила!!! Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? Спустя несколько дней

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кульчицкий
Кульчицкий

Заказывал здесь уже не однократно, то картридж (хотя просил смеситель и могли напарить, но менеджер понятливо рассказал, что б не попадать на деньги , в моем случае просто достаточно будет поменять картридж к нему), насос водолей 40 его нигде не было, не знаю где но они его нашли. Вот еще и бойлер заказал и сразу всю фасонина к нему, в Эпицентре все дороже было, сравнивал. к примеру кран у них 45 в эпике 80 Нормально посоветуют и подбирут. Молодцы ребята так держать!!!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Я вчера в 16,50 заказал змеевик с полками. Сказали что к 19,00 товар будет по адресу доставки. В 18,30 был звонок, курьер был уже под подъездом. Плюсы: Очень оперативно! Минусы: Не увидел.