интернет-магазин "Dasha Style"
4.4
10 отзывов
+380 (99) 346-43-20
ж/м Солнечный, Днепропетровск, 49000, Украина, Днепропетровск
Детализация рейтинга

Отзывы о интернет-магазин "Dasha Style"

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Работает по дропшиппингу, пришел не качественный товар, отказалась возвращать деньги ! За товар платил по предоплате... Минусы: Товар отвратительного качества, отказалась возвращать деньги (только обмен). Не вижу смысла снова тратиться на доставку что-бы снова получить такое же дерьмо !

Аватар пользователя Юлия Зубкова
Юлия Зубкова

Небольшое пожелание: если на спине футболки есть какой-то рисунок давайте пожалуйста фото с обеих сторон, так как сюрприз получился, мягко говоря, не очень приятным. Плюсы: оперативность Минусы: нет четкого описания товара, и размеров

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валентина Токарская Валентина
Валентина Токарская Валентина

Спасибо девочкам, всё очень быстрои оперативно!!!! Быстро связались, быстро отправили! Заказывала Свитер Звезды 26.03.13... .Вещь совпадает с описанием, очень стильненько, есть несколько ниточек торчащих, но не заметно для окружающих т.к. сама вещь очень яркая в плане стиля и неординарности!! Ткань приятная к телу... Вобщем буду блистать! Спасибо Вам!!

Аватар пользователя Юлия Панасюк
Юлия Панасюк

Заказывала куртку. Качество хорошее, яркая как на фото! Приехала быстро, без задержек. Спасибо огромное! Буду и дальше с вами сотрудничать:) Плюсы: только ++++++ Минусы: нет!!!

Аватар пользователя Елена
Елена

быстрая обработка заказа, качество отличное, рекомендую

Аватар пользователя Александра Афонова
Александра Афонова

Замовляла флісові капчикі, натішитись не можу, доставка в накоротший термін. Дуже задоволена.....Дякую Дашуль))

Аватар пользователя Архипова
Архипова

Я купила флисовые тапочки. Просто супер!!! Заказом я довольна. Доставка быстрая, цена отличная. Побольше Вам Дашенька клиентов.

Аватар пользователя Наталия Скепко
Наталия Скепко

Я заказывала флисовые тапочки. Осталась очень довольна оперативностью обработки и получения заказа. Рекомендую! Плюсы: Оперативность, приятное обслуживание

Аватар пользователя Роман Бомба,
Роман Бомба,

23 грудня зробив заказ на кілька пар флісових тапочок. Всі своїми подарунками задоволені!!! Дуже приємно було з Вами працювати. Хочеться відзначити ввічливість, оперативність і турботу. Дякую! Плюсы: швидко опрацьовують закази, швидка доставка, турбота, гарні ціни

Аватар пользователя Пронько
Пронько

Спасибо большое за оперативность,четкость,порядочность и за приятнейшее общение!Спасибо огромное вам)) Понравились сапожки ) Приятны цены) Все очень быстро и организованно. РЕКОМЕНДУЮ )