Другая Интернет-магазин JetPad
4.2
34 отзыва
+380 (93) 784-64-78
Славутич, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет-магазин JetPad

Аватар пользователя КАТЕРИНА
КАТЕРИНА

Ужасный магазин и товары соответствующие REF.Торгуют без лицензий и сертификатов.Брак не меняют и деньги не возвращают.Подобных сайтов огромное множество таких как Gsm1 Kit-one Maxwill Sotofon Aventy и многие другие.

Аватар пользователя Александр
Александр

Это кошмар!!!! Это Ужас!!! Мошенники, шарлатаны!!!! Торгуют не качественными товарами. Телефоны все поддельные или собраны в подвале, Отношение к клиентам скотское!!!! На возврат денег или полноценный обмен не рассчитывайте, а еще лучше обходите стороной этот сайт!!!!!!! Одни нервы и напрасно потраченое время!!!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя КАТЕРИНА
КАТЕРИНА

Покупал Смартфон LG G2 D802. Забирал на новой почте. При получении особо осмотреть не получилось, основные функции работали. Дома телефон попросил обновится, и умер. Позвонил в магазин, сказали -а зачем вы обновляли? Короче после долгих трений на каждом шагу, понес его в местный сервис. Оказалось внутри был совершенно другой телефон. Это был "франкенштейн", сборка с разных БУ запчастей, американских, европейских, корейских версий LG G2, а сверху новенький китайский корпус. Я очень рекомендую обходить их стороной.

Аватар пользователя Олег Тинаев
Олег Тинаев

Samsung I9300 Galaxy S3 на днях приобрел в данном интернет-магазине. Вроде бы обошлось без трудностей, смартфоном полностью доволен, отличная модель. Оформить заказ не составило труда, быстро обработали и доставили в течение пары дней. Доволен.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Осторожно, мошенники! Заказал у них смартфон Samsung Note 3. Продаётся в разделе новых товаров. Именно про эту модель, на её странице, дополнительно написано: "Состояние: Новое". На всякий случай переспросил двух(!) менеджеров этой "хвирмы": точно новые? Не реплика? Не восстановленный? - Нет, что вы! Точно новый! На prom.ua прочёл отзывы положительные. Купил. Прислали кусок б/ушного говна с полностью забитым грязью microUSB портом!! Как назвать тех, кто продаёт мусор по цене нового, уверяя что оно новое? МОШЕННИКИ!!! При попытке оставить этот отзыв на prom.ua понял, почему там отзывы в основном положительные. Конторка prom.ua получает деньги от продавцов, остальное её не волнует - хоть кусками мыла торгуй под видом iPhone! При попытке написать что-либо негативное - отзыв просто блокируют! Попробуйте, например, написать, что JetPad -- мошенники, и отправить этот отзыв!

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Добрый вечер, это не магазин а не что. купила телефон Samsung А 5, одни проблемы, мало того,что это не оригинал, а китайское говно, так с ним одни проблемы, стекло отклеилось, звука нет в телефоне, китайские надписи вылазят, теперь еще сел и не включается, отнесла в ремонт мне сказали ,что ему жопа, можете выкинуть. Болтов нет. Одним словом, очень жалею,что купила в этом магазине и теперь одни проблемы и деньги ушли в унитаз. Мало того,что я им отсылала его по гарантии и не чего не сделали. Специально мне потянули время две недели. Малолетки берут трубку и толком ответ дать не могут. А директор Василий Новаок только письма пишет,от которых результата нет. НЕ СОВЕТУЮ НЕ КОМУ ПОКУПАТЬ, ЧТО ЛИБО ЗДЕСЬ......

Аватар пользователя Александр
Александр

Смартфон Samsung Я заказал в этом '' магазине'' смартфон Samsung, менеджер гарантировала мне наличие именно той модели которую я заказывал.На Новой Почте я получил посылку с телефоном, проверил комплектацию. Но после тщательного осмотра оказалось что эта не та модель которую я заказывал. На этой модели не было NFS модуля что в соответствии удешевляло стоимость, и какие у него характеристики связь,камера,звук и.т.д. На следующий день я позвонил менеджеру магазина с претензией за что я заплатил деньги? За " серый телефон", который я не заказывал. На что она ответила, возвращайте телефон вернем деньги. В результате с Новой Почты мне сообщили что представители магазина отказались от посылки. Якобы там царапины на задней крышке. Судя по отзывам этого магазина, у них покупатели нервные какие то. Царапают телефоны, что бы этим покупателям потом не возвращать деньги за телефоны СОМНИТЕЛЬНОГО КАЧЕСТВА. Я очень сожалею что перед заказом в этом интернет-магазине МОШЕННИКОВ jetpad, не посмотрел отзывы о них. Люди хорошо подумайте, прежде чем заказывать, не то что покупать в этом "магазине".

Аватар пользователя Сергей Анатольевич
Сергей Анатольевич

Заказывал здесь себе смартфон Samsung I9500 Galaxy S4. Понравился симпатичный дизайн, объёмный экран, фронтальная камера с высоким разрешением в 13 Мп. Доставка через Новую почту, на следующий день был уже у меня. Покупкой доволен на все сто.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Заказывала в интернет магазине Apple iPhone 7 Plus розового цвета. Товар получила на почте, состояние отличное, полностью соответствует описанию, представленному на сайте. Сотрудничеством с магазином довольна!

Аватар пользователя Роман
Роман

Заказывал в этом интернет магазине телефон Xiaomi Mi A2lite. Телефон пришел в течении нескольких дней, хорошо упакованным. Телефон оригинальный с хорошей начинкой и отличной камерой. Рокупкой остался доволен!

Аватар пользователя Марина
Марина

Лично мне магазин очень понравился. Приятный удобный интерфейс, огромный выбор смартфонов, да ещё и цены адекватные. Неделю назад заказала здесь себе Xiaomi Redmi 2. Доставили через два дня. Смартфон новый, всё отлично работает, гарантия на год.

Аватар пользователя Катерина
Катерина

Магазин понравился, хороший сервис и цены адекватные. Купила смартфон HTC One E9+, пользуюсь второй месяц нареканий нет, он своих денег стоит. Камера радует, хорошие снимки. С доставкой не подвели, получила вовремя.

Аватар пользователя Инга
Инга

Выгодно купила Samsung Note 3, больше месяца пользуюсь, без нареканий, отличный смартфон за эти деньги, в своем выборе не разочаровалась. Доставили в срок, не долго ждать пришлось. Вся комплектация и сопутствующая документация на месте.

Аватар пользователя Анастасия Сидорова
Анастасия Сидорова

Выгодно тут купила iPhone 6s, нареканий нет. На заявку быстро откликнулись и заказ долго ждать не пришлось. Смартфоном пользуюсь около месяца, очень нравится, шустрый и камера супер, своих денег стоит.

Аватар пользователя Геннадий Петров
Геннадий Петров

Недавно купил в интернет - магазине «JetPad», смартфон Samsung N920CD. Через день получил в отделении Новой почты. Телефон был тщательно запакован. После проверки смартфона, претензий нет. Все работает, качество телефона отличное.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Заказывал в магазине смартфон Samsung N920CD Galaxy Note 5 32GB, черного цвета. На следующий день забрал в отделении новой почты. Смартфон полностью соответствует характеристикам указаным на сайте, работает хорошо, без зависаний и торможений, звук громкий и чистый, тяжелые игры тянет легко. Покупкой доволен.

Аватар пользователя Марина
Марина

Заказывала в подарок ко дню рождения дочери здесь телефон Huawei 6Y pro, отличная модель, классная фронтальная камера, именно то, что дочь и хотела. Доставка в кратчайшие сроки, мне пришел заказ спустя три дня.

Аватар пользователя Роман Шульгин
Роман Шульгин

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТИХ МОШЕННИКОВ!!! Apple iPhone-5 был куплен "на подарок". IMEA: 013348007800749. Поломанное защитное стекло было аккуратно упаковано в посылке. К Новой Почте претензий быть не могло и я просто купил новое. Через сутки после вскрытия коробки с телефоном, выяснилось, что товар с браком ( встроенная батарея совершенно не берёт заряд ). Телефон был отправлен продавцу за его счёт для ремонта по "гарантии". Неделю давали противоречивую информацию: то ждём запчасть, то всё готово => в результате получил посылку на Новой Почте и снова заплатил за пересылку НЕКАЧЕСТВЕННОГО товара. Проблема с дохлой батареей вернулась через сутки. Правда надо сказать, что в коробку с телефоном положили новое защитное стекло. А вот акта о проделанном ремонте телефона там не было. Написал эл.письмо с вопросами: Где акт? Почему я должен платить за пересылку некачественного товара и увеличивать стоимость бракованного телефона? Ответа не получил. Новый звонок в магазин ничего не дал. Предложили снова выслать им телефон (подразумевается, что снова я должен буду платить Новой Почте). Исходя из вышеперечисленного, сделал вывод - Продавец откровенно лжёт, указывая, в гарантийных обязательствах ... "Продавец гарантирует исправность проданных изделий и отсутствие производственных дефектов на момент продажи, обеспечение ремонта или замену изделий в случае неустранимой неисправности."... НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДЕЛАТЬ ПОКУПКИ В ЭТОМ И-НЕТ МАГАЗИНЕ.

Аватар пользователя Вениамин Багров
Вениамин Багров

Выгодно приобрел Xiaomi Mi5 Pro, менеджер оперативно связался со мной для подтверждения заказа, проконсультировал по всем вопросам и доставку долго ждать не пришлось.Пользуюсь смартфоном около месяца, претензий нет, соответствует характеристикам.

Аватар пользователя Вася Круглый
Вася Круглый

В интернет - магазине JetPad заказал смартфон Samsung G925F Galaxy S6 Edge 32GB. Заказ оформили и доставили быстро. Обслуживание здесь хорошее, цены нормальные и выбор смартфонов большой. Отличный магазин.

Аватар пользователя Анастасия Егорова
Анастасия Егорова

Смартфон Google Pixel XL 128GB буквально на днях здесь приобрела. Отличный смартфон, действительно очень нравится, довольна покупкой. Мне нравится и данный интернет-магазин, потому как заказ мой приняли быстро, обработали и оперативно доставили. Проблем не возникло.

Аватар пользователя Олег Каминов
Олег Каминов

Заказывал в этом магазине смартфон Xiaomi Mi5 Pro, менеджер перезвонил, дал развернутую консультацию и оформили заказ, привезли мне телефон через день, качество отличное, все характеристики соответствуют описанию на сайте, сервисом я вполне доволен.

Аватар пользователя Владимир Александрович
Владимир Александрович

В интернет - магазине заказывал смартфон Самсунг J7. Заказ оформили быстро, в тот же день мне его и отправили. Смартфон работает отлично, хороший звук, отличная камера и прекрасное изображение экрана. Я доволен смартфоном и обслуживанием.

Аватар пользователя Анна Румянцева
Анна Румянцева

Заказывала Xiaomi Redmi Note 4 по выгодной цене, доставку долго ждать не пришлось, вся документация и комплектация на месте. Смартфон отличный, за эту цену претензий быть не может, очень шустрый и камера относительно неплохая.

Аватар пользователя Валерий Гура
Валерий Гура

Заказал для личного пользования телефон Ксиоми, параметры нужны были не плохие, поэтому выбор дался не легко, понадобилась помощь продавца, определились с выбором и приняли заказ, отправили и доставили быстро, работает хорошо, надежная модель.

Аватар пользователя Александр
Александр

Заказывал смартфон Самсунг galaxy J3 в интернет - магазине, заказ оформили быстро, доставили на следующий день. Смартфон работает, за свою цену качество отличное, фото получаются яркие и качественные. Я рад своему выбору.

Аватар пользователя Анна Румянцева
Анна Румянцева

Я выгодно приобрела Xiaomi Redmi Note 4, доставку долго ждать не пришлось, комплектация полная и к работе смарта нареканий нет, так-что осталась довольна. Наверное лучше за эти деньги не найти, заряд несколько дней при активном использовании держит, очень шустрый, камера конечно так себе, но при хорошем освещении выдает достойные фото.

Аватар пользователя Irina  Bordach
Irina Bordach

Заказывала на подарок своему парню смартфон Xiaomi Redmi Note 4 3/64GB (Silver), среди ключевых моментов хотелось бы выделить доступные цены, оперативность выполнения заказа. Оплату производила на карту привата, спустя 2 дня смартфон был доставлен в указанное мною отделение Новой Почты. Все исправное, никаких замечаний у меня нет, осталась довольна!

Аватар пользователя Vitaliy Bryla
Vitaliy Bryla

Согласен, что негатив необоснованный. Покупал себе здесь Xiaomi redmi pro4, и все абсолютно нормально. Доставили быстро, на сайте производителя телфон проходит проверку на оригинальность. Покупкой полностю доволен!

Аватар пользователя Екатерина Тиховод
Екатерина Тиховод

Заказывала смартфон Apple iPhone 6s 128GB, в этом магазине цена хорошая, Мне минут через 15 перезвонили, и в тот же день отправили. Смартфон со всеми документами и гарантией пришел, я довольна, впечатления от магазина только положительные.