ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН «ГАЗТЕПЛОТЕХНИКА»
3.7
7 отзывов
+380 (522) 270012
ул. К. Маркса, 84 (ДОСААФ), Кировоград, 25000, Украина, Кировоград
Детализация рейтинга

Отзывы о ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН «ГАЗТЕПЛОТЕХНИКА»

Аватар пользователя Андрей Садовенко
Андрей Садовенко

Лет 10 назад покупал в этом магазине отопительный котел.Сейчас решил поменять на более современный. Был приятно удивлен что магазин работает и причем на том же месте. После общения с продавцом сразу же отпали сомнения где покупать.Сделал заказ на навесной котел Вайлант и в тот же день доставили. Мне как клиенту магазина сделали скидку на товар. Сервис на уровне. Доставили прямо в дом . Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Валик Пахоменко
Валик Пахоменко

Я заказывал газовую колонку, спасибо за оперативность и консультацию все понравилось.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Шевелев Александр
Шевелев Александр

Осенью 2012 года решил произвести замену газового котла. Старый начал барахлить, а мастер которого вызвал сказал что эта модель Вайланта устаревшая и запчастей к нему нет. Посоветовал приобрести новую модель и желательно конденсационого типа. В поисках котла обошел наверное все магазины в городе. В Газтеплотехнике нашел конденсационный котел марки ДЕУ .Сначала засомневался а потом все же купил уж больно привлекательная цена была и не прогадал за сезон сэкономил больше 20% денег . Плюсы: Технически грамотный персонал. Нормальное ценовое предложение. Очень доходчиво обяснили и самое главное информация оказалась правдивой что в наше время бывает крайне редко. Приобретением остался доволен надеюсь что и в дальнейшем не разочаруюсь.В стоимость оборудования уже входит доставка, первый запуск и постановка на гарантию - в других магазинах все это за отдельную плату. Только на этом сэкономил до 500 гривен. Минусы: Пока не заметил.

Аватар пользователя Кобец Іван
Кобец Іван

В пошуках котла-колонки обійшов всі магазини Кіровограда, які продають цю продукцію. Хотів сам розібратись в цьому питанні. Інформація про одне й теж обладнання в кожному магазині різна і часом дуже противоречива. В магазині газтеплотехніці понравилось те що інформація про товар найбільш відповідала дійсності. Мененджер дуже докладно і доступно обясняв і виконав розрахунок по підбору котла. Зразу ж після оплати товар було погружено і в моїй пристутності доставлено в мою квартиру . Плюсы: технічно грамотний персонал та дуже людяне відношення. Безкоштовно погрузили доставили та вигрузили. Правдива інформація про котли, сам перевіряв на багатьох сайтах та форумах. Ціни на аналогічну продукцію нижчі від інших магазинів десь процентів на 5 а то і більше. Минусы: слаба реклама магазину. Магазин не займається монтажем обладнання, а тільки рекомендує монтажників.

Аватар пользователя МВЕ
МВЕ

Заявленная стоимость оказалась на минимум 300 грн. ниже реальной. Покупать я отказался. Плюсы: нет

Аватар пользователя Леонид Василенко
Леонид Василенко

Я 5 лет назад в этом магазине преобрел котел-колонку Аристон.Котлом доволен и в доме тепло,и горячей водой пользуется вся семья.Большое спасибо продавцу что посоветовал дополнительно поставить комнатный пограматор.Комфорта больше и экономию дает.Человек действительно на своем месте. Плюсы: Этой зимой случилась проблемка котел перестал греть и начали мигать разные лампочки.Вызвал мастера из магазина.Был приятно удивлен что в этот же день приехал специалист и отремонтировал,хота это был выходной день.

Аватар пользователя Василий Трусков
Василий Трусков

Василий. г. Кировоград. Приобрел котел-колонку марки ДЕУ. После запуска в работу был приятно удивлен: при небольшой стоимости получил очень качественный продукт. Очень удобный програматор работы в комплекте. Вода даже при самом большом напоре горячая. Еще раз убедился что корейцы умеют хорошо делать не только автомобили. Плюсы: Консультанту магазина большой респект. Так охарактеризовать оборудование и ответиь на все мои вопросы мог только человек очень любящий свое дело. Минусы: Слабая реклама магазина. Если б не сосед, то и не нашел бы.