Фрикацел, СПД
1.0
2 отзыва
+380 (56) 401-07-39
Украина,Днепропетровская область, Кривой Рог,ул. Л.Бородича 7в, Кривой Рог
Детализация рейтинга

Отзывы о Фрикацел, СПД

Аватар пользователя Валерия Павловна
Валерия Павловна

Осторожно МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!! Берут предоплату и ни товара ни денег!!!! Семейный подряд и все мошенники. Необходимо сразу обращаться в полицию. Алле Ивановне привет.

Аватар пользователя ЗАКАЗЧИК
ЗАКАЗЧИК

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! СПД"ФРИКАЦЕЛ" В ЛИЦЕ ДЕРЕКТОРА ФРИКАЦЕЛ А. И. БЕРЕТ ПРЕДОПЛАТУ ЗА ПОСТАВКУ ТОВАРА, ТОВАР НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ, ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЕТ!!! НА ФРИКАЦЕЛ А.И. ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПО БОЛЬШОМУ КОЛИЧЕСТВУ ЭПИЗОДОВ ПО СТ.190УК УКРАИНЫ. Минусы: ОДИН БОЛЬШОЙ МИНУС,НЕ ВЕРТЕ НЕ ОДНОМУ СЛОВУ.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Иван Ефимович Фрикацел 21 октября 2016

Алла Ивановна Фрикацел она же Заморий она же Жовтуха взяла у меня взаймы Фрикацел Ивана Ефимовича большую сумму денег нотариально заверено сроком на три месяца . Прошло два года, не возвращает. Алла Ивановна краденые деньги счастья не приносят.!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алла 25 октября 2016

Уважемые покупатели спд Фрикацел Аллы,приношу извинения за свои не выполненные обязательства. Огромная просьба - не впутывать в эту Фирму Фрикацел Ивана Ефимовича и его сына Артура Ивановича. У них безупречная репутация. Ребята порядочные. А под моим клеймом , досталось и им. Извините за путаницу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв