Частное предприятие «Бровс»
3.0
4 отзыва
+380 (66) 916-40-94
ул. Дзержинського 14, правое крыло оф.316, Борисполь, 08300, Украина, Борисполь
Детализация рейтинга

Отзывы о «Бровс»

Аватар пользователя Катерина
Катерина

Мошенники. Заказали металлочерепицу, доставляли 2 недели, с постоянными отговорками: еще не приехала, и т.д.. В итоге, сообщили, что металлочерепица с браком. Мы отказались ждать повторно, поскольку и так прождали 2 недели (+ пошли дожди, крыша стояла некрытая) и поставщик показал себя ненадежным. В итоге, потребовали вернуть предоплату. Вернули только 40% предоплаты. Вторую часть ждем по сей день. Роману перезванивали, Роман сам звонил - (раз 20 это было), договаривались, никто не приезжал, на карту у нас тоже, почему-то получается скинуть деньги. Роман, деньги вернете, нет? или через суд научить вас работать?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Катерина 30 июля 2015

Роман врет, что он скинул деньги на карту, по просьбе предоставить мне скан-копию\экспорт выписки - ничего не присылает.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Brovs в Борисполе, это гнилая контора. Первый раз заказывал профнастил в 2012 году, привезли быстро, тут без вопросов. В 2014 опять обратился в эту контору, заказал еще профнастил, думал все будет так же быстро и хорошо. Ошибся. 13,08,14 оформил заказ. Профнастил со скандалом Роман привез месяца через два!, саморезы привез еще через месяц! планки на цоколь фундамента и верх профнастила везет до сих пор. сегодня 06,03,15!!! Когда звоню Роману все время завтраками кормит. Думайте сами работать с этими уродами или нет!!! Плюсы: иногда Роман берет трубку и кормит очередными завтраками. мол завтра все будет! Минусы: Если вам некуда деть денег. Отдайте их в BROVS. Роман их с радостью прогуляет

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Роман Братусь
Роман Братусь

Осенью столкнулись с выбором металлочерепицы, предложений от компаний было очень много, чисто случайно увидела стенд на улице Дзержинского, зашла поинтересоваться. Оказывается остались еще компании которые заинтересованы не только что бы продать свой товар, но и дать профессиональный совет, помочь с выбором, найти транспорт для доставки. Я остановилась на этой компании и не зря, получила свою черепицу вовремя, в отличном состоянии, по своим размерам, и очень хорошего качества и по разумной цене Плюсы: Ребята случайно нашла ваше обьявление и еще раз захотелось Вас поблагодарить, спасибо Вам, если бы в нашей стране было бы больше таких как вы, может и жизнь стала бы лучше! Минусы: Очень мало таких компаний как Ваша. Желаю Вам покорять все новые и новые вершины вашего бизнеса, с Вашим профессиональным уровнем это будет сделать очень легко. Спасибо

Аватар пользователя Николай
Николай

Покупал металлочерепицу в «Бровсе», быстро, качественно и надежно. Большое спасибо ребята, вы настоящие профессионалы, буду рекомендовать друзьям и знакомым!