Альпари
1.2
15 отзывов
+380 (095) 558-00-59
Ул. Плеханова 2а, Днепропетровск
Детализация рейтинга

Отзывы о Альпари

Аватар пользователя Максим
Максим

Альпари – это компания, с которой однозначно не стоит связываться! Подбросить вам реквоту тогда, когда вам это нужно меньше всего (хотя ревкоты никогда не бывают нужными), это в Альпари запросто могут сделать. Только я один из-за реквот «подарил» Альпари 3 тыс.$, а таких как я не одна тысяча… Я думаю, что в Альпари первостепенной задачей является слитие своих клиентов, ведь они кухня, а кухни по-другому не работают.

Аватар пользователя Камила
Камила

Может и есть такие трейдеры, которых Альпари устраивает, и им нравиться с этим брокером торговать, но я таких не встречала. Да и сама не смогла торговать с Альпари более двух месяцев! Я не могу постоянно следить за тем, сработает ли мой стоп на той или иной сделке, не могу постоянно быть в напряжении, ожидая очередного сбоя в терминале, не могу по недели ожидать ответа от техподдержки, а именно с этим всем я столкнулась в Альпари! Каждый выбирает сам, но я не смогла бы порекомендовать кому-либо Альпари!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дарина
Дарина

Сумма на моем торговом счету в Альпари была незначительная, всего 1 500$. Торговала я с переменным успехом, была и прибыль, и потери, куда же без них. Но того, что вытворит Альпари, я никак не могла ожидать. Открыв терминал, я обнаружила, что на балансе счета не 1580$, как должно быть, а 1050$. Я начала искать, куда могли пропасть 530$, нашла в истории, ночью на моем счету была открыта сделка на паре USD/JPY, с минусом именно на пропавшую сумму. Но ночью спала, никто другой открыть эту сделку не мог. В техподдержке Альпари отказались разбираться с моей проблемой, сказали, что я сама эту сделку открыла, а когда ушла в минус решила найти крайнего! После такого отношения, я не задержалась в Альпари ни на минуту сверх необходимого!

Аватар пользователя fedor
fedor

Вы вряд ли сможете научиться хотя бы азам трейдинга, если хотите пройти курсы в Альпари, я уж точно это знаю! Не исключаю, что мне попался бестолковый преподаватель, он иногда такой бред нес, что даже сам не понимал, что он говорит. О соотношение стопа и профита он вообще не знал, и когда ему задали этот вопрос, просто ушел от ответа. Единственный вывод, который я сделал после обучения в Альпари – я напрасно потратил время и деньги!

Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

Свой опыт торговли на бирже я считаю достаточно успешным, больших сумм не сливала, всегда могу контролировать свои действия и так далее. Но однажды я связалась к Альпари, и тут понеслась. Лоси начала ловить один за другим, сначала не понимала, что происходит, ведь стратегию торговли я не меняла, все как и раньше… А потом я поняла, что Альпари просто меня сливают, подсовывая такие котировки, чтобы мои стопы срабатывали. Сразу же, как только я догадалась об этом, проверила все, и убедилась, что это действительно так, сравнив котировки Альпари с котировками из других источников, я остановила торговлю, а еще через время вывела деньги. Альпари действительно обыкновенная «кухня»!

Аватар пользователя Антон
Антон

Я всегда торговлю на бирже рассматривал как дополнительный заработок, поставил стоп-лосс и тейк-профит, и пошел спокойно на работу или по другим своим делам. Однажды я решил поторговать с компанией Альпари. И свой привычный режим торговли мне пришлось изменить потому, что столкнулся с тем, что не всегда мои ограничители могут сработать. Уж не знаю с чем это в Альпари связанно, но я так пару месяцев пытался поторговать, тратил кучу времени и почти ничего не зарабатывал, а потом решил, что пора менять брокера! Для трейдеров, которые не могут все время проводить за компьютером Альпари точно не подходит.

Аватар пользователя Иван
Иван

Я с Альпари когда торговал, где-то около года назад, был крайне удивлен тому, насколько долго у них открывается ордер, так как до того с другим брокером таких проблем у меня не было. Реально, задержки бывали очень большие до 2-х минут, за такое время, сами понимаете, цены на рынке могли достаточно кардинально измениться. Именно проблемы с ордерами и послужили причиной тому, что я закрыл счет в Альпари. Желание работать с Альпари у меня больше не возникало, какие бы заманчивые предложения они мне не присылали.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ivanov16 31 января 2017

@Иван, ну это скорее првило в Альпари чем исключение! В ЯПонии это было настолько систематическим, что Альпари было оштрафовано на 1 млн.йен! А после выплаты штрафа объявило себя банкротом http://www.fsa.go.jp/en/news/2015/20150120-1.html

Аватар пользователя Евдокия
Евдокия

Альпари показал свое истинное лицо тогда, когда обанкротился, а точнее руководство сделало вид, что обанкротился Alpari UK http://www.bbc.com/news/business-30846543 . И почему после того, все, кто хоть как-то, в любой стране был связан с Альпари не ушли оттуда я не понимаю по сей день. Все же очевидно, Альпари – это кухонная контора, наживающаяся на своих клиентах, неужели кому-то нравиться ходить в дураках?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
veronika17 1 февраля 2017

@Евдокия, они не только в Англии прославились! В США например тупо также отказались выплачивать прибыль своим клиентам.За это были оштрафованы на 200 тыс долларов!НО даже после выплаты штрафа, денег клиенты так и не увидели! https://www.nfa.futures.org/basicnet/Case.aspx?entityid=0379678&case=12BCC00020&contrib=NFA

Аватар пользователя Влад
Влад

Вывести деньги из Альпари для меня оказалось так же сложно, как и хоть что-то там заработать! Мои первые около 5 заявок на вывод успехом не увенчались, все как одна были отклонены, хорошо хоть потрудились причины разные придумать! Но на 6-й раз мне таки удалось вывести деньги! Я думаю, что мне удалось это сделать только потому, что я неустанно писал и звонил в тех.поддержку, и в офис к Альпари стал приходить как на работу!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Как можно рубить сук, на котором сидишь? А в Альпари именно так и делать, где логика вообще? Вот я работал на них агентом, приводил им клиентов, клиенты – это их цель! И что вы думаете? Эти уроды решили за последнего клиента мне не заплатить, я в бешенстве, при чем мне даже не хотят объяснить причин невыплат. Разве у лицензированного и честного брокера может такое произойти7 Правильно, не может, поэтому то Альпари ЛТД до сих пор и без лицензии в России работает https://lenta.ru/news/2016/06/02/noforexclub/ . И не видать им ее, даже Дашин это понимает, пришлось вон лицензировать подставного Альпари Форекс.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Насколько же велика разница между смыслом, который вкладывает в слова порядочный человек и мошенник. Порядочный человек понимает партнерство как форму доверительных отношений! А вот мошенники Альпари нет! Они обманули меня, называя при этом партнером! Но какой смысл в этом партнерстве, если условия выплаты вознаграждения были наглым образом растоптаны! Тут весь набор: и занижение спредов, и недоучет транзакций, и даже неподсчитанные клиенты! Так вот работает брокер, который уверяет всех в том, что получил лицензию! Хотя и тут ложь, ведь лицензия была выдана Центробанком на компанию ООО Альпари Форекс, а никак не на Альпари Лимитед!

Аватар пользователя LIli
LIli

Процесс вывода моих денег из Альпари уже вторую неделю никак не сдвинется с мертвой точки! Первую заявку они вообще проигнорировали! Вторая вернулась с пометкой о ошибке. Они просто тянут время! Я при этом не торгую, чтобы не предоставить им возможности слить мой счет! Альпари еще пытались убедить меня оставить деньги, мотивирую это тем, что, теперь-то, у них есть лицензия ЦБ. Но когда я вникла в суть и поняла, что лицензия выдана вообще на какого-то ООО Альпари Форекс, а моим брокером был Альпари Лимитед, я только укрепилась в позиции, что необходимо деньги свои забрать!

Аватар пользователя uliya
uliya

Андрей Дашин – вор и мошенник, каких мир еще не видел! Он уже обворовал миллионы людей по всему миру и продолжает это делать сейчас. Только в России Дашин чтобы запутать и клиентов и госрегуляторов зарегистрировал около 10 Альпари. Из всех цивилизованных стран Альпари уже выперли http://www.fsa.go.jp/en/news/2015/20150120-1.html https://www.nfa.futures.org/basicnet/SearchResults.aspx?type=firm&firm=ALPARI По этому сейчас Дашин нацелен на Россию. Но не стоит тешить себя надеждами, что он одумается, и начнет работать честно. Этого не будет никогда. И уже совсем скоро мы услышим новость о том, что Дашин объявил Альпари Лимитед, в котором и находятся все клиентские счета банкротом!

Аватар пользователя Елена
Елена

Альпари – самая большая «кухня»! Жаль, что поняла я это только начав работать с ними… Все продукты и услуги Альпари настроены на работу так, чтобы слить клиента. Потому, что когда клиент теряет, Альпари зарабатывает. Из-за того, что Альпари вмешивались в мою торговлю, нарисовав гэп, задержав открытия ордера и так далее, я «подарила» им 8 тыс.$. А в скором времени все клиенты Альпари «подарят» его хозяину, Андрею Дашину свои деньги, потому что Дашин будет банкротить компанию Альпари Лимитед, так как лицензировал другого Альпари – «Альпари Форекс», ЛТД ему теперь ни к чему.

Аватар пользователя Лида
Лида

Последние события, которые сопутствуют Альпари заставили меня серьезно заволноваться о судьбе своих денег. Они получают лицензию на ООО Альпари Форекс, при этом начисто игнорируя реального брокера Альпари Лимитед. И когда на это накладываются мои персональные проблемы с выводом средств из Альпари Лимитед, возникает вопрос – а все ли в порядке будет с Лимитед? Или ее собираются обанкротить, как в свое время Альпари ЮК? Если так тогда очевидно, что они не хотят выпускать деньги, которые смогут присвоить спустя каких-нибудь пару недель!