ООО EMBO
5.0
2 отзыва
+380 (97) 380-33-39
Хвойки, 18/14, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о EMBO

Аватар пользователя Валерий Николаенко
Валерий Николаенко

С EMBO Studio сотрудничаем на партнерских условиях, передаем им клиентов на аутсорс. Компания надежная, с отличной командой специалистов, приятно работать! Можно быстро связаться. отчеты присылают регулярно.

Аватар пользователя Степан Морозов
Степан Морозов

В EMBO Studio я обращался несколько раз, чтобы продвигать свои сайты. Сайтов у меня достаточно много, поэтому работы по продвижению полно. Но я сразу хочу сказать, что не зря обратился именно в EMBO Studio, потому как здесь работают профессионалы с большим стажем, которые ответственно и серьезно подходят к делу, что говорит лишь о том, что заказ будет выполнен как минимум хорошо, поэтому сейчас я в этих ребятах вообще не сомневаюсь. Конечно, затраты на продвижение действительно окупаются, потому как сайты становятся всё более посещаемыми, что привлекает рекламодателей и инвесторов.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Антон Зражевский
Антон Зражевский

C EMBO Studio сотрудничаем уже три месяца, результатами работы очень довольны, сайт вышел в топ! Компания ответственная, все графики точно соблюдаются, отчеты предоставляют точно по графику. Рекомендую!

Аватар пользователя Борис Ненн
Борис Ненн

Пожалуй, оставить отзыв заставила рентабельность. Рентабельность вложений и возврат инвестиции. Заказал продвижение сайта, вложив за 3 месяца 50 тис. грн увеличил поток клиентов из интернете в 6 раз, что позволило выйти на новый уровень бизнеса и не беспокоится об рекламе. Так что не оставить отзыв я не мог. Очень благодарен Богдану из компании EMBO Studio и его команде!