ИП Техника Оптом
5.0
3 отзыва
+380 (66) 570-23-90
ул. Фабричная, №501, Одесса
Детализация рейтинга

Отзывы о Техника Оптом

Аватар пользователя Виктор Левшов
Виктор Левшов

Заказываю у компании мелкую технику( флешки, аксессуары для телефонов, авто аксессуары) для своего магазина, большой ассортимент товаров по хорошей цене. Доставляют всегда быстро, по удобному мне адресу. С техникой проблем никогда не было, все в хорошем рабочем состоянии, отличного качества. Для заказа просто оставляю заявку на сайте на выбранные товары, практически сразу перезваниет менеджер, и с ним обговариваю детали доставки и оплаты. Только иногда количество товара может не совпадать с указанным, т.к. оптом могут скупить большую партию, поэтому надо уточнять. А в целом по работе магазина и качеству товаров претензий нет.

Аватар пользователя Игнат Смирный
Игнат Смирный

Покупал в свой салон партию модемом 3G Wi-Fi ZTE. Понравилось, что товар был на складе, и когда я оформил заказ, мне его доставили довольно быстро (логистика работает хорошо). Вся партия согласно документации в целостности пришла. Радует оперативность принятия и отправки заказа, отзывчивость менеджеров.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина Желтых
Ирина Желтых

В магазине приобретала подарки для племянников, спиннеры 3 штуки. не смогла удержатся для себя приобрела флешку usb 16Gb Transcend. Цены в магазине небольшие, что очень хорошо. Понравилось общение с сотрудником магазина по телефону. После того, как оформила заявку быстро перезвонил, предложил другую, не хуже флешку (та которую хотела закончилась). Помог выбрать способ доставки, наиболее выгодный.