ВИЗИТКА РА
1.0
7 отзывов
+380 (56) 788-31-57
Детализация рейтинга

Отзывы о ВИЗИТКА РА

Аватар пользователя Lock Mat
Lock Mat

Заказывали фирменные пакеты и буклеты на выставку. Общались с директором Колесниковой Людмилой Георгиевной. (056)788-31-57 (056)374-56-10 (097)357-22-15 (063)747-07-63 (095)560-98-04. Попросила сделать предоплату, при чем чем быстрее, тем лучше, т.к сказала, что скоро поднимется цена на печать. Проплату сделали двумя платежами. Когда уже пришло время отправлять посылку, то сразу появились проблемы. Каждый день нам обещали, отправить, но отправка из зо дня в день так и не происходила. В конце концов, нам все таки ее отправили, но не так как мы просили на 2 адреса в разные города, а на один, наверное им так было удобнее и на пожелания клиента они не обращают внимание. Но на этом наши проблемы с этой Людмилой не закончились. Когда мы пришли получать посылку, то нам сообщили что мы еще должны оплатить наложенный платеж в размере около 3 тыс. Еще раз повторюсь, за весь товар мы расплатись давно на карту. Когда мы обратись к Людмиле с вопросом, откуда взялся наложенный платеж, она сказала, что это отправили посылки его почему-то указали и она ничего не может сделать!!! ИТОГ: на выставке мы остались без пакетов и буклетов, т.к на заказ новых у нас уже не оставалось времени. Ни при каких условиях не обращайтесь к данной особе!!! Сохраните свои деньги и нервы!!

Аватар пользователя Святослав
Святослав

НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ. Заказал каталоги, внес полную предоплату за каталоги 1800 грн и макет 500 грн. Договариваемся об одном получаем совершенно другое. Абсолютно неадекватна принимала заказ и делала просчет Колесникова Людмила Георгиевна. 1. Сорвала сроки, пришлось печатать тираж с кучей ошибок, сделанных ими при верстке макета. Также наблюдаю в при печати нечеткие размытые буквы, на ответ что это звоните дизайнеру. Дизайнер оказывается на неё не работает, говорит она так поставила задачу. 2. Врет в плотности бумаги. Договаривались плотность обложки 170; внутренних страниц 130. Выдали все страницы плотность 115. В ответ почему Вы так сделали и не предупредили начинает нести какую то чушь на тему что у Вас слишком большой каталог иначе никак (при этом сама рекомендовала делать все плотностью 170). На замечание что другая плотность это другая цена давайте возвращайте часть денег начинает нести какую-то несвязную чушь. 3. Макет дать в слоях не хочет, начинает говорить звоните моему дизайнеру и договаривайтесь с ним. На замечание что платил Вам, а не дизайнеру говорит что у неё нет времени это решать. 4. Когда надо было ехать забирать тираж 3-жды звонил менеджеру и просила чтоб он привез 1300 грн, хотя мы все оплатили 2,5 недели назад. Мотивировала тем что забыла снять деньги с карты и нам тираж не отдадут , а она завтра деньги перечислит.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владимир
Владимир

МОШЕННИЦА! Долго описывать ситуацию не стану. Просто кинула меня на 25 500 грн. Подал в суд и накатал заяву в полицию. Кто хочет ее посадить, звоните (068) 408-33-04 Владимир. Совместными усилиями мы это сделаем. Сегодня, 22.06.2016, первое заседание по моему делу, если интерестно узнать о результатах, звоните

Аватар пользователя Анна Кулешова
Анна Кулешова

НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ!!!!! Рекламно-производственная компания "ВИЗИТКА" Колесникова Людмила Георгиевна генеральный директор г. Днепропетровск ул.Комсомольская,19 (056)788-31-57 (097)357-22-15 (063)747-07-63 (095)560-98-04 http://ravizitka.com.ua Директор - полностью неадекватная особа, МОШЕННИЦА И АФЕРИСТКА. Был сделан тираж бумажных пакетов - оплату выбиваем до сих пор. Компания висит в черном списке на РУПе Кидает на деньги, рассказывает, что ей не заплатил конечный Заказчик. Хотя это ложь БЕРЕГИТЕ СВОЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ!!

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Добрый день всем читателям! Хочу сказать что спустя 5 месяцев Мы получили свои деньги за выполненную работу 2878 грн. На протяжении всего времени я регулярно писала и звонила Людмиле с напоминаниями о долге. На данный момент продолжаем работать с РА Визитка по 100% предоплате. Если приходится отправлять товар без оплаты любому заказчику, единственный выход из ситуации это наложенный платеж. Всем удачи и взаимопонимания.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

РА Визитка - это чисто посредническая контора, не имеющая ни какой производственной базы. Часть работ, на условиях подряда, выполняют на нашем производстве. Просят отсрочку платежа, но сроки оплаты никогда не выдерживают. Мотивация - "со мной не рассчитался мой заказчик". Из-за постоянных не платежей РА Визитка, приходилось связываться с заказчиками на прямую. Ответ непосредственного заказчика - чистая ложь, заказ принят и давно оплачен. Каждый раз свои деньги за выполненную работу забираем с боем. Советую с данным "генеральным директором" компании в единственном числе Колесниковой Людмилой не связываться как ЗАКАЗЧИКАМ так и ПРОИЗВОДСТВЕННИКАМ.

Аватар пользователя Алена
Алена

Работала в данной компании 1 месяц. Директор Колесникова Людмила Георгиевна, изначально показывает, что все отлично, стабильно и самая успешная компания, чуть ли ни во всем городе, себя также изначально располагает. . Но когда дело дошло до з/п, все резко изменилось, начала хамить и отказывать выплачивать обещанную ставку, а теперь уже и несчастны 200 грн. за заказ и то не выплачивает. Сотрудники меняются очень часто, и естественно никому не выплачивает. Случай ниже тоже далеко не первый.Называет себя производителем, а на самом деле обычный посредник Долги везде, где только можно. Должна как и заказчикам, так и поставщикам своим. Деньги полученные за заказ, просто-напросто тратить не на выполнение заказа, а на другие долги или вообще на личные нужды. За заказами вообще не следит, отправляет на производство не вовремя, от чего получается срыв сроков заказа. Когда приходится возвращать деньги за невыполненный заказ (деньги уже потрачены), в ответ заказчики и поставщики слышат, одну и ту же популярную у неё отмазку: " Вот, вот сегодня-завтра заказчик оплатит и я вам отдам деньги" . Долги за кредиты, аренду и т.д. Своим бизнесом не занимается вообще, и относиться безответственно. Позиционирует себя, как бедную несчастную, виноваты все , кроме неё, за заказами не следит, свою вину и обязанности спихивает на всех. Вместо того, чтобы решать проблемы, уехала под видом командировки по своим личным делам (к работе никак не относящимися), как я поняла по итогу, за счет средств, собранных с заказов. Плюс ко всему ведет себя вульгарно и пошло, и я явно не так, как подобает руководителю рекламного агенства.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Людмила 19 ноября 2014

Добрый день уважаемые читатели негативных отзывов. Я как руководитель компании "ВИЗИТКА". Объясняю, что это отзыв, от некой Алены все ложь. Так как этот менеджер был уволен за прогулы и за невыполнение должностных обязанностей. Поэтому соответственно вынес весь негатив на компанию. Желаю ей удачи и успехов в труде. А ВСЕМ читающим ПОЗИТИВА!!! Директор рекламной компании "ВИЗИТКА" Колесникова Людмила Георгиевна.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алена 20 ноября 2014

Людмила, И вам не хворать! Ну во-первых: я ушла сама! А вот когда я сказала,что буду уходить, резко началось: з/п платить не буду,за что платить,если ты уходишь, сворачивайся и уходи. Ни одного прогула у меня не было. То что я отпрашивалась и ездила в больницу проходить комиссию на справку, это было 4 раза от силы, в утреннее время, после чего я была на работе.И каждый нормальный работодатель это допускает. Тем более, что я об этом предупреждала заранее, и говорила об этом при трудоустройстве. То я ездила за заказом, то на почту, то в УКР-Телеком, и все это было связано с работой, о каких невыполнении должностных обязанностей может идти речь. Расскажу на примере: Я привела в компанию клиента, который мог стать постоянным, и причем с хорошими заказами, заказ был сорван по вашей вине: во 1-х) вы не во-время отправили заказ производителю, после поступления средств от заказчика, а через день, тем самым сорвали сроки выполнения заказа; во 2-х) после некачественной печати (тут конечно вина производителя, но и тут же вы заявляете, что сами производитель, что не является правдой), был отказ от заказа естественно, так как уже нарушены сроки и ждать заказчику некогда, так как гарантии уже нет и сроки выполнения тоже сорваны. Заказчик требует вернуть деньги (вам их производитель вернул сразу после отказа), а у вас их нет, потому что вы их потратили то ли на необходимую вам поездку, то ли на долги, которые у вас существуют. Деньги ха этот несчастный заказ (1700 грн. примерно) были отданы не раньше чем через 2 мес. Отзывы о вас оставляю не только я и бывшие сотрудники, но еще и ваши заказчики. К заказам отношение безответственное полностью. После моих отзывов еще были оставлены отзывы, причем этих людей я совершенно не знаю. Здесь от вас не могли добиться возврата суммы 1700 всего-то. А люди не могут вернуть и суммы по серьезнее в десятки тысяч.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Viktoriya 6 июня 2015

Обращаюсь сейчас к Людмиле! Три недели назад мы отправили Вам стаканчикп по просьбе "срочный заказ". Предоплату получили. Но доплаты в размере 2878 грн до сих пор ждём. Я настоятельно прошу произвести доплату по отгруженному заказу!!! В противном случае Вы будете иметь дело с правоохранительными органами!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Светлана 29 июня 2015

Людмила, мне очень хочется получить свои деньги за выполненную работу. Вы получили свою прибыль как посредник (я позвонил прямому заказчику), будьте добры, рассчитайтесь со мной. Жду Вашей оплаты уже 5 месяцев. Не советую связываться с этим так называемым РА в лице Колесниковой Людмилы. Ничего, кроме проблем не получите/

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Лена 15 сентября 2015

Viktoriya , не получите вы своих денег, не ужели вы этого до сих пор не поняли, скажите спасибо за то что предоплату взяли.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Людмила 29 октября 2015

С компанией VIVA CAP все финансовые вопросы закрыты. Продолжаем сотрудничать с этим поставщиком. Рекламно-производственная компания "ВИЗИТКА" Колесникова Людмила Георгиевна директор г. Днепропетровск ул.Комсомольская,19 (097)357-22-15 (063)747-07-63 (095)560-98-04 http://ravizitka.com.ua

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алена 20 ноября 2014

Людмила, и хватит чуть ли не каждый день новые страницы компании, вы думаете что если новая, никто не найдет других отзывов. Вот например здесь отгавкались почему то от всех http://www.spr.ua/otzyvy/vizitka-1015004.html . И как обычно никого не знаете, и в первый раз видите и слышите имена. Трубки некогда не берете. Не я не могла дозвониться, не мой заказчик, а только пару смс-ки, и то даже деньги были возвращены двумя частями. Заказ был в середине мая, а полная сумма возврата вернулась аж в августе. И то, деньги вы вернули, потому что знали, что заказчик отправил вам претензию, и вы знали что это дойдет до суда, и сам заказчик серъёзный. И компанию вы называете по разному: то РПК "Визитка", то РА Визитка, никакой это не производитель. Находились раньше на Авиационной, на Гагарина, последний адре на Малиновского в ТЦ "Вавилон, и то проблемы с оплатой аренды были. Не уверена что и здесь надолго.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Оля 15 сентября 2015

Людмила, я не думаю что это ложь. Так как столкнулась с вами по работе, а после еще и пообщалась с людьми которые так же на вас напоролись. Ни одного хорошего слова. Я еще никогда не видела таких людей. Никому не советую с вами связываться. Неужели вы думаете что такими методами долго протяните? Своих подчиненных кидаете на зарплату, заказчиков и типографии на деньги... Земля круглая!