Leader Nrg Ukraine
4.7
3 отзыва
+380 (67) 620-60-80
ул. Набережная Здоровья, 12, Харьков, 61001
Детализация рейтинга

Отзывы о Leader Nrg Ukraine

Аватар пользователя Борисович
Борисович

Строил я себе с ребятами из этой компании солнечную электростанцию под зеленый тариф. Все устроило качество, быстрота выполнения всех этапов. По окончании вручили полный пакет документов еще и гарантию дали и на свою работу (что удивило) и на все детали. Ребятам огромное спасибо! рекомендую всем!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

leader Nrg Ukraine помогли нашей семье ещё на этапе проектирования и подбора солнечных батарей. Обращаясь ним, реально можно увидеть их компетентность. То, как они обознанными в данной области, как знают и понимают различия между основными производителями солнечных батарей. Нам помогли в расчете и монтаже крышных и чердачных панелей. Сделали хорошую скидку ко всему. Предоставили так же консультацию (и потом курировали) по поводу подключения "зелёного тарифа".

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Микола
Микола

Заказывали у компании Leader NRG проект и строительство сетевой солнечной электростанции. Ребята сделали все очень быстро и качественно. Отдельное спасибо за помощь в оформлении Зеленого тарифа. Стоимость по оборудованию тоже приятно удивила.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Большое спасибо всем сотрудникам компании Leader NRG Ukraine за строительные и пуско-наладочные работы нашей солнечной электростанции. Все было сделано качественно и точно в срок. Стоимость материалов и работ приятно удивило. Рекомендую к сотрудничеству!