Lady Archer, ателье и курсы кроя и шитья
2.3
3 отзыва
+388 (099) 190-91-22
проспект Ленина, 64, Метро 23 Августа, выход в сторону Солдата, в магазине Катюша., Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о Lady Archer, ателье и курсы кроя и шитья

Аватар пользователя Galina
Galina

Eсли вы действительно хотите научиться шить, обходите школу Lady Archer(Lady Sew) Любови Доценко стороной. Заявленная уникальная технология конструирования и пошива изделий - просто рекламный ход, за которым стоит разочарование, потраченные деньги и нервы. Оплачивая полностью занятия наперед (обязательно наличными), вы не будете застрахованы в дальнейшем, что сможете их вернуть в случае, если не получите заявленный результат. А именно: из обещанных 16-ти индивидуальных занятий мною было пройдено неполноценных 5-ть, в результате которых были испорчены два отреза ткани, выкроенных и построенных по "супер методике" Любовь Доценко (при этом мерки с меня она снимала и делала выкройки лично). Окончательно разочаровавшись в хваленной “методике”, я попыталась расторгнуть договор и вернуть остаток оплаты за не пройденные занятия. В ответ мне было сказано: "На каком основании?", а дальше видимо по отлаженной схеме мошенничества появляется так называемый “юрист" и выдворяет из школы со словами: "Обращайтесь в суд!", заранее зная, что это бесперспективный и крайне нервно-затратный вариант действий для учеников. Вывод: не верьте фейковым восторженным отзывам на страницах соцсетей и в интернете! Любовь Доценко всю свою деятельность направляет на пиар-рекламу своей школы, вместо того, чтобы самой обучаться элементарным навыкам шитья, а не изображать из себя профессионалку и не дурить людей. Деньги мне не вернули, но теперь я буду более внимательной при выборе курсов. Чего и вам желаю!

Аватар пользователя Анна
Анна

Если можно поставить оценку минус сто, то я ее ставлю. Пожалуйста, обходите стороной эти курсы и в частности "мастера пошива Любовь Игнаткину" (ЧП Любовь Доценко. Курсы по адресу Харьков, площадь конституции, 1, 6 подъезд, комната 1664)! Пришла на курсы, заплатила всю сумму сразу. Пришла с целью создания своей коллекции одежды, через несколько занятий сделала ей заказ на пошив образцов моего дизайна, а она начала их продавать через своей интернет магазин! в связи с этим попала, к счастью, к другой профессиональной швее, которая, увидев ее "работы" просто ужаснулась...ВСЕ, от начала до конца, пошито неправильно, коряво, против всех правил пошива! чему она учит людей?? я просто в шоке. Ужасный преподаватель, ужасный специалист, не знающий ничего о профессиональной этике и к тому же просто недобросовестный и нечестный человек. Не повторяйте чужих ошибок!!! мне принципиально отстоять свой отзыв о ней, так что отвечу на любые вопросы, покажу фото доказательства.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Оксана
Оксана

Благодаря этим курсам, для меня первый раз делать строчку на машинке было огромное удовольствие!!! Причём, опыта не было от слова "совсем"))). Любовь- мастер с большой буквы. С её подходом к обучению не было никаких недоразумений. Все кратко, понятно и по делу. Спасибо огромное за начало начал!!!)