ООО «МЕНДЕР-СЕРВИС» Общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью ООО «МЕНДЕР-СЕРВИС»
+380 (61) 220-93-68
www.mender.zp.ua, ул. Зелинского, 6. Остановка транспорта "Бульвар Шевченко", Запорожье, 69037, Украина, Запорожье
  • +380 (61) 220-93-68
  • +380 (61) 707-13-10
  • +380 (94) 920-53-10 — мобильный
www.mender.zp.ua, ул. Зелинского, 6. Остановка транспорта "Бульвар Шевченко", Запорожье, 69037, Украина
Запорожская область, Запорожье, Украина
Показать на карте

О компании

Предоставляем весь спектр услуг по ремонту мобильных телефонов, ноутбуков, КПК, планшетов, персональных компьютеров.
VIP ремонт за час (при наличии запчастей на складе).
Оригинальные комплектующие мировых брендов Nokia, iPhone, HTC, Samsung.
Наличный и безналичный расчет.
Мы устраняем неисправности любой сложности, производим ремонт качественно, в кратчайшие сроки и по приемлемым ценам.
Все работы выполняются при помощи профессионального оборудования.
Залогом качественного ремонта любых моделей также может служить высокий уровень квалификации и значительный опыт специалистов фирмы. Наш персонал имеет специальное, высшее техническое образование. Мы регулярно проводим мониторинг специализированных интернет изданий и делаем акцент на максимально точном выполнении рекомендаций производителей.
Выполняя ремонт техники в нашей компании, Вы всегда можете рассчитывать на пунктуальность, оперативность и гарантию.


Мы работаем для того, чтобы у Вас в жизни было больше радостных моментов, а те ситуации, когда Вы грустите из-за поломки любимого электронного друга, как можно скорее и качественнее решались. Именно поэтому мы стремимся к постоянному повышению качества работы и более плотному сотрудничеству с Вами.
------------------------------------
Если вам кажется, что Ваш компьютер или ноутбук не нуждаются в диагностике только потому, что до сих пор вам исправно служит, то вы сильно заблуждаетесь. Услуга по периодичной профилактике необходима Вашей технике так же, как регулярный техосмотр автомобилю. Согласитесь, что любая поломка во время важной работы с документами на ноутбуке или компьютере доставит вам массу неприятностей, а в некоторых случаях и вовсе может обернуться непоправимой катастрофой с потерей всей базы данных.
-------------------------------------
В компании «Мендер-сервис» вам будет предложена плановая профилактика ноутбуков, нетбуков и компьютеров всех брендов.
Аппаратная профилактика ноутбука, компьютера, которая включает в себя чистку техники от накоплений пыли и грязи системы вентиляции с ее разборкой, смазывание вентилятора (кулера) штатной системы охлаждения и замену теплопроводящей пасты на ЧИПе дискретной видеокарты и процессоре.
--------------------------------------
Программная профилактика.
В стоимость этой услуги входит установка передовых обновлений ОС, ее "чистка": удаление вирусов и вредоносных троянских программ, а также очистка реестра операционной системы от ошибок и установка всех необходимых ей драйверов, удаление временных файлов.
------------------------------------
После обращения в нашу компанию, вы гарантировано получаете стабильную работу операционной системы и всей Вашей компьютерной техники в целом, а это значит - защиту своих данных и защиту от самопроизвольной перезагрузки или самоотключения оборудования. Вы сэкономите не только время, но и деньги. Ведь неожиданный ремонт всегда более дорогостоящий, нежели плановый.


_______________________________________________________


Если у Вас возникли проблемы с цифровым фотоаппаратом или с сотовым телефоном марок Nokia, Sony Ericsson, Samsung, HTS, Asus, iPhone или LG, то и в этом случае сервисный центр «Мендер-Сервис» всегда с радостью придет к вам на помощь.


Коллектив СЦ «Мендер-Сервис» ценит своих клиентов, и поэтому предлагает им самые выгодные условия – минимальные цены на любые виды услуг, а также самые сжаты сроки в выполнении работ любой сложности. Действует программа "VIP- обслуживание", которое позволит Вам получить высококвалифицированную помощь в ремонте и диагностике в течение одного часа! Предприятия, при заключении договоров, могут рассчитывать на специальные, сниженные цены и сжатые сроки предоставления услуг. Обращаясь в нашу компанию, вы можете не сомневаться в том, что доверяетесь настоящим профессионалам своего дела, главная задача которых – не получение сверхприбыли, а оперативная помощь клиентам.


Год основания:2009
Количество сотрудников:5-10 человек
Уставный капитал:Менее 10 тыс. USD

Добавить фото

Товары и услуги

- Ремонт ноутбуков в Запорожье,
- Ремонт мобильных телефонов Запорожье.

Кратко об организации

Организация Общество с ограниченной ответственностью ООО «МЕНДЕР-СЕРВИС» из Запорожья может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Офисное оборудование. Расположена по адресу www.mender.zp.ua, ул. Зелинского, 6. Остановка транспорта "Бульвар Шевченко", Запорожье, 69037, Украина в Запорожье. Связаться с представителем фирмы ООО «МЕНДЕР-СЕРВИС», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов +380 (61) 2209368, +380 (61) 7071310, +380 (94) 9205310, на официальном сайте mender-service.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (61) 289-68-81
Космическая 119, Запорожье, Украина
+380 (095) 604-49-28
Южное шосмсе 8, Запорожье, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 648-43-88
Бул.Центральный 20., Запорожье, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 360-22-33
ул.Правды,2, Запорожье, 69001, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 195-75-35
ул. Электрозаводская,3, Запорожье, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (61) 236-48-23
Украина,Запорожская область, Запорожье,69006, г.Запорожье