+380 (44) 383-38-33
пр-т Победы 95, Киев, Украина, Киев
1
августа
2013

НОВОВВЕДЕНИЯ 08 МЕСЯЦА:

1.

1. Здесь можно узнать подробней о новом графике  http://irinpark.com/about_us 

2. Фермерские масла из Германии - совершенно эксклюзивное предложение для территории СНГ. 

Семейная пара из Германии, много лет развивают натуральное фермерское хозяйство по выращиванию и переработке уникальных масличных  культур: чёрный тмин, примула вечерняя, мак и другие...из их семян наши новые друзья производят великолепные масла, которые после холодного отжима не проходят вообще никакой обработки. Они их называют "Нативные", это значит, что весь цикл от посева семян до производства масла - происходит на их ферме ,натуральным способом, совершенно без какой либо фильтрации. Масла после отжима осаживаются в течение нескольких дней, причём производят их только после заказа партиями от 10 литров. Кстати - осадки масел - мало используемые, но скажу вам - чудо продукты, которым мы тоже нашли применение. Кстати,  irinpark оказался первым, кто на территории СНГ представляеет продукцию немецких фермеров

3. Ещё одна новинка в каталоге  irinpark - нефильтрованное масло кокоса из Индии. Оно производится на небольшом фермерском хозяйстве в Индии. ТОНИ - фермер в крови - он ведёт органическое земледелие и даже читает лекции по эко фермерству в Индии. Его масло - чудесное...оно как и немецкое - не подвергается никакой обработке и фильтрации после холодного отжима. А уриновая кислота, находящаяся в его составе - позволяет маслу сохраняться свежим в течение года, если хранить в стекле и не пускать воздух. РЕАЛЬНО ПАХНЕТ КОКОСОМ, но запах даже более концентрированный чем просто у плода. Уникальное масло - кожа и волосы - сразу шёлковые, а использование в кулинарии - ограничивается лишь размахом вашей фантазии...в общем, Друзья, кто любит запах кокоса - налетайте :) 

и Немецкие фермеры и Индийские - получили за свою самоотверженную деятельность и приверженность ЖИЗНИ - самую главную внутреннюю сертификацию irinpark  "СДЕЛАНО С ЛЮБОВЬЮ!"

4. Также спешу поделиться самой главной новостью  этого месяца. Начала работать уникальная разработка irinpark - служба "Ангелс" - сегодня здесь - завтра там, работающая по всему миру, обеспечивая быстрые, надёжные и недорогие перевозки  продуктов, представленных в сервисе irinpark (только чур это наш с вами секрет, хорошо?) например Карина, звонит из Германии в среду и говорит, что только что отжала масло примулы вечерней - а в субботу я держу его в руках в Украине..ну не чудо, а? 

5. Появилось много новой стеклянной тары, которую нам передают из Германии и Италии, высочайшего качества, даже есть со стеклянными пипетками внутри - в которую теперь по умолчанию мы фасуем все эфиры и наиболее активные живые масла. это 5,10,  20, 50, 100 мл. с капельницами и пипетками внутри, которые подарят вам не только радость от пользования живыми маслами и эфирами, но и эстетическое удовольствие и удобство использования.

И новая тара - это стеклянные флаконы 3 мл. для пробников арома масел и стеклянные флаконы с шариком -  роллером на 10-15 мл, куда можно создавать себе исцеляющие маслянные смеси, духи

В целом - август - стал очень квантовым в развитии irinpark.

- Мы получили максимум звонков и писем на почту с огромными благодарностями за продукцию irinpark. В основном все говорят, что она совершенно эксклюзивная, что такого нигде нет, что даже те, кто пробовал дорогие премиум продукты - заметили что они ни гроша не стоят по сравнению с живыми продуктами irinpark, а Животворящая Целительская энергия, присутствующая в каждом из них - творит чудеса с телом, сознанием, жизнью - буквально с первого дня применения...Мало кто может внятно описать что с ним происходит - только лишь звонят и говорят "Тут со мной такое! такое творится! Спасибо Вам! " ---- Мы заметили это на себе - а теперь дарим ВАМ, - потому что очень хотим, чтоб народ Украины и Всей Планеты поскорей ожил в Гармонии с Природой и вышел на уровень реализации своего творческого потенциала, получая наслаждение от ЖИЗНИ! 

- Открылись новые страны и новые способы быстрых прямых доставок, которые и обеспечивают столь низкие цены на уникальную живую  продукцию

- Хоть многим кажется, что нефильтрованные масла быстро портятся - но это не так, ведь в зерне, семени и плоде, оно находится долго, поддерживая жизнь зародыша, готового взрасти когда придёт время.....Если из него не удалять "плохие кислоты", что делают на многих заводах - оно сохраняет свежесть, и даже способно консервировать другие продукты...например нефильтрованное масло льна, которое считается скоропортящимся, показало себя лучшим образом, когда на нём настаивалась в течении многих месяцев кедровая живица, Но это - отдельная история, и возможно тема выпуска новостей в сентябре:) До новых встреч,  Милые Друзья иринпарковцы :)

 

 

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.