Объединение irin park
5.0
8 отзывов
+380 (44) 383-38-33
пр-т Победы 95, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о irin park

Аватар пользователя Ольга Капинос
Ольга Капинос

Хочу поблагодарить Ирину ещё за мыло БЕЛЬДИ. И горячее и холодное делают кожу не просто очищенной и бархатистой, оно как будто вселяет новую энергию. Удобно то, что это мыло скрабирует и одновременно омыляет кожу. После него хочется парить в облаках, чувствуя себя легким и пушистым. Запах, меня лично, не смутил вообще. Мне пахнет морем. Спасибо Ирине за это чудо мыло Бельди.

Аватар пользователя Ольга Капинос
Ольга Капинос

У Ирины заказываю не первый раз. Каждый новый заказ отличался разнообразием продукции. Прежде всего брала для себя на пробу, и была приятно удивлена качеством масел и водорослей. Масла, особенно живые и холодного отжима, очень приятные к телу, впитываются быстро не оставляя следов - первый признак натурального, без примесей, продукта. Сегодня пожалуй это самый лучший вариант соотношения цена/качество/обслуживание. Ирине спасибо за сотрудничество и творческий подход ко всем моим заказам! Плюсы: Во всем Минусы: Нет ни одного

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна Тучинская
Татьяна Тучинская

Отличное качество товара, чуткий, внимательный и душевный подход к клиенту. Очень всем рекомендую.

Аватар пользователя Виталий Кушников
Виталий Кушников

Одновременно с другими товарами, отзывы о которых я опубликую позже, 05.01.2012, во время трехдневного SPA-пансиона с различными процедурами в IrinPark, я заказывал миндальное масло холодного отжима пищевое AMANDE DOUCE. Опробовал на месте. Масло понравилось тем, что после его втирания в кожу ВСЕГО тела и последующего стирания оного полотенцем я стал себя чувствовать более легким, кожа стала более шелковистой и мозг стал функционировать быстрее и качественней прежнего! Благодарю! Плюсы: Человеческое отношение сотрудников IrinPark к клиентам, как к друзьям, качество продукции и доступные цены являются абсолютными плюсами данной компании, которую с радостью и уверенным спокойствием я теперь рекомендую своим близким, друзьям и знакомым. +++++ Минусы: Пока (?) отсутствуют.

Аватар пользователя Семенова Ангелина
Семенова Ангелина

Все масла просто шикарные! Кожа становится очень мягкая, да и вообще сразу меняется энергетика, в лучшую сторону. Цены тоже радуют. Спасибо, Irinpark, рада, что нашла Вас, буду покупать у Вас и в дальнейшем. Ангелина.

Аватар пользователя Татьяна Ковальчук (Сепчук)
Татьяна Ковальчук (Сепчук)

Маслами пользуюсь сравнительно недавно, но позитивное мнение уже сложилось, мало того что цена совсем не отвечает качеству (в позитивном плане), то результат после использования просто потрясающий. Я добавляю масла в косметику, в шампунь, в маски, и даже при снятии макияжа… Приятно порадовали как оформление посылки, сами баночки так и скорость выполнения заказа. Приятно общаться с Ириной, очень позитивный и открытый человек… Плюсы: Сплошные Минусы: Не обнаружены

Аватар пользователя Юлия Бердичевская,
Юлия Бердичевская,

Замечательная компания. Очень приятно работать с вами. Неоднократно заказывала различные масла и компоненты для варки мыла и ни разу не была разочарована. Отличное качество продукции и что немаловажно, очень низкие цены. Также мне очень нравится качество флаконов и баночек для косметики. Сама буду покупать только у вас и всем рекомендую. Спасибо за сотрудничество!) С уважением, Бердичевская Юлия г. Одесса. Плюсы: Низкие цены за отличное качество, быстрая доставка из Киева в Одессу удобным для меня перевозчиком. Внимательное отношение сотрудников. Минусы: Пока не замечено)

Аватар пользователя Юлия Бердичевская
Юлия Бердичевская

Хочется выразить благодарность замечательным сотрудникам компании. Мне очень понравилось сотрудничать. Очень быстро бы собран заказ и отправлен удобным для меня способом) ) Гидролаты до этого заказывала в разных местах, но такой концентрации до сих пор не получала. Мыло, сваренное с их использованием получилось очень ароматное даже до добавления аромомасел. Флакончики отличного качества. С нетерпением жду расширения ассортимента, нужны еще баночки для масок и гелей. Спасибо за помощь) )