+380 (50) 752-31-17
ул. Чапаева, 183, Ахтырка, 42700, Украина, Ахтырка
ул. Чапаева, 183, Ахтырка, 42700, Украина
Сумская область, Ахтырка, Украина
Показать на карте

О компании

Фирма «Оптима+»


Фирма «Оптима» занимается такими видами деятельности как: художественная ковка, изготовление столярных изделий, изготовление плитки и предоставляет транспортные услуги по городу Ахтырка и Ахтырскому району.


Производственная фирма «Оптима» работает на рынке производства металлоконструкций уже достаточно долгое время. Наш огромный опыт позволяет нам выполнить любые работы, связанные с изготовлением металлоконструкций любой степени сложности, а так же высокохудожественные кованые изделия: кованые решетки, ворота, мебель, предметы интерьера и др. В нашей фирме имеется направление по изготовлению эксклюзивных изделий из натурального дерева.


Мы изготавливаем столярную продукциюиз натуральной древесины: сосны, ольхи, ясеня, клёна, дуба и других пород.


Столярная продукцияизготавливается высококвалифицированными мастерами с многолетним опытом, на новом оборудовании. Все это, в сочетание с индивидуальным подходом к каждому заказчику позволяет производить конкурентно состоятельную столярную продукцию высокого качества по умеренным ценам.


Наши опытные мастера помогут Вам подобрать соответствующие модели столярной продукции в соответствии с интерьером Вашего помещения. В зависимости от стиля Вашего дома.


Также компания «Оптима+» занимается изготовлением тротуарной плитки, при этом применяются только экологически чистые компоненты. Вибролитая тротуарная плитка изготовленная методом вибролитья отличается оригинальной поверхностью, имитирующей поверхностью натурального камня.


Тротуарная плитка – это строительный материал нового поколения который применяется в мощении тротуаров, дорожёк и частных дворов. Она включает в себя таки достоинства как плотная структура бетона, яркие насыщенные цвета, гладкая или фактурная поверхность.


Наша компания готова предложить вам широкий ассортимент современной и красивой тротуарной плитки, которая отличается высоким качеством и станет настоящем украшением вашего двора.



Мы рады видеть Вас среди наших партнеров и постоянных клиентов.


Добавить фото

Товары и услуги

- Столы офисные.

Кратко об организации

Фирма ООО "Оптима" из Ахтырки предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Дома быта. Компанию можно найти по адресу ул. Чапаева, 183, Ахтырка, 42700, Украина в Ахтырке. Связаться с представителем организации ООО "Оптима" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (50) 7523117, на сайте optima.prom.ua.