Детский оздоровительный лагерь "ВОСТОК-1"

Детский оздоровительный лагерь "ВОСТОК-1"
отзывов пока нет
+380 (94) 950-35-85
Запорожская область, Акимовский район, пос. Алтагир, Акимовка, Украина, Акимовка
Запорожская область, Акимовский район, пос. Алтагир, Акимовка, Украина
Запорожская область, Акимовка, Украина
Показать на карте

Отзывы о Детский оздоровительный лагерь "ВОСТОК-1"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Детский оздоровительный лагерь "ВОСТОК-1". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Организации и предприятия! Приглашаем Вас поучаствовать в оздоровлении детей в возрасте от 6 до 16 лет в ДОЛ «ВОСТОК-1». ДОЛ «Восток – 1» рассчитан на 150 человек одновременно.


Одноэтажные жилые корпуса с расчетом на 6-8 человек. Комнаты оснащены кроватями, тумбочками, шкафами для одежды и личных вещей. Умывальники, питьевые фонтанчики, мойки для ног расположен на территории возле корпусов. Душевые комнаты гигиены, которые обеспечиваются круглосуточно горячей и холодной водой, расположены в отдельном помещении.


Столовая расположена рядом с жилыми корпусами и рассчитана на 200 мест по 4 человека за 1- ним столиком. Питание детей 5- разовое, сбалансированное, в рацион входит большое количество овощей и фруктов.


Медицинский корпус обеспечен согласно требованиям норм медицинского обслуживания.


ДОЛ « Восток – 1» имеет отдельную скважину, которая обеспечивает высококачественной питьевой водой, состав которой приравнен к столово – минеральным водам « Ессентуки».


ДОЛ « Восток – 1» расположен на берегу Молочного лимана Азовского моря, что позволяет принимать морские ванны 2 раза в день. Вода Молочного лимана имеет целебные свойства, так как насыщена йодом, бромом. Температура воды в летний сезон + 28 – +30* С.


ДОЛ « Восток – 1» имеет отдельный пляж с навесами от солнца, кабинками для переодевания и отдельную спортивную площадку для подвижных игр.


Территория ДОЛ « Восток – 1» расположена в уникальном природном комплексе, а именно в старейшем Алтагирском заповеднике, в можжевеловой роще и молодом сосновом лесу. Данное расположение лагеря обеспечивает хорошую профилактику лечения заболеваний органов дыхания, нервной системы и укрепление иммунитета.


Большое внимание в ДОЛ уделяется воспитательным и спортивно – массовым мероприятиям. На территории имеется летний клуб, танцевальная площадка.


На протяжении 3-х лет имеется опыт организации профильных смен для детей с девиантной формой поведения и использования игровой модели для проведения профилактических мероприятий.


В 2007 г. профильный лагерь для детей данной категории, который работал на базе ДОЛ « Восток – 1» занял 2 –е место в смотре – конкурсе профильных лагерей Харьковской области.


Согласно плана культурно – массовой работы запланированы экскурсии : Каменная могила, Федотова коса.


Дни заезда и количество детей по согласованию ( 1- заезд с 02/06/2013г.) Дети едут поездом симферопольского направления до станции «Акимовка» Запорожской области или г.Мелитополь.


Группу встречают автобусы и перевозят детей в сопровождении ГАИ.


Контактные телефоны: (094) 9503585, (048) 7940585


Добавить фото

Товары и услуги

- Путевки в Детский оздоровительный лагерь Восток-1 в 2013 году.

Кратко об организации

Компания Детский оздоровительный лагерь "ВОСТОК-1" из Акимовки предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Туристические агентства. Располагается по адресу Запорожская область, Акимовский район, пос. Алтагир, Акимовка, Украина в Акимовке. Связаться с представителем компании Детский оздоровительный лагерь "ВОСТОК-1" по всем вопросам вы можете по телефонам +380 (94) 9503585, +380 (48) 7940585, на сайте detskij-ozdorovitelnyj-lager-vostok-1.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (50) 456-46-34
Украина,Запорожская область, Акимовка,пгт Кирилловка ул. Федотова коса, 75