ЧП Захаренко О. В. Частное предприятие

Частное предприятие ЧП Захаренко О. В.
отзывов пока нет
+380 (50) 937-31-69
ул. Горького 18, Алчевск, Украина, Алчевск
ул. Горького 18, Алчевск, Украина
Луганская область, Алчевск, Украина
Показать на карте

Отзывы о ЧП Захаренко О. В., Частное предприятие

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЧП Захаренко О. В., Частное предприятие. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания 7 лет работает на рынке видео —, аудио — домофонов, систем видеонаблюдения, а также стабилизаторов напряжения, систем безперебойного энергоснабжения, систем защиты електроапаратуры от некачественного электропитания.


Основные задачи, решаемые с помощью систем видеонаблюдения:


визуальный контроль ситуации на охраняемом объекте — предоставляет информацию на пост наблюдения в мультиэкранном режиме (в режиме ожидания) или в полноэкранном режиме (изображение от одной телекамеры на весь экран) в режиме реального времени. Это обеспечивает возможность принятия оперативных решений, адекватных конкретной ситуации; возможностью организации непрерывной видеозаписи на цифровой видеорегистратор или компьютерную систему — позволяет документально подтвердить факт нарушения и предоставляет возможность для проведения эффективного анализа каждой ситуации;
выполнение функций охранной сигнализации при использовании детекторов движения видеокамер или внешних охранных датчиков и информированность оператора системы о возникновении тревоги в контролируемой зоне с помощью светового или звукового сигнала оповещения. При этом срабатывание детектора движения может автоматически активировать запись для полной регистрации тревожной ситуации, запускаться один из множества сценариев реакции системы — запуск исполнительных механизмов, изменение режима работы компонента системы, запуск других приложений или же комбинация всех этих событий.


Зачем нужны стабилизаторы переменного напряжения?


Пониженное и/или нестабильное напряжение в сети электропитания может необратимо повредить всю бытовую технику в Вашем доме! И, при этом, в бесплатном гарантийном сервисе, вероятнее всего, Вам будет отказано, так как, гарантия имеет силу лишь при условии, что устройство эксплуатируется в условиях электропитания удовлетворяющих строгим техническим требованиям к напряжению питания — 220 вольт ±10%.
Специально для решения проблемы нестабильного электроснабжения электроаппаратуры, сглаживания перепадов и скачков уровня напряжения в сети электропитания выпускается специальное защитное электрооборудование — стабилизатор переменного напряжения (он же нормализатор напряжения, AVR, Automatic Voltage Regulator, voltage stabilizer или в простонародье — трансформатор, выравниватель, выпрямитель напряжения / тока)
Бытовая техника, подключенная через стабилизатор напряжения, работает в щадящем режиме электропитания, что позволяет значительно продлить ее эксплуатационный ресурс и даже сэкономить на электроэнергии т. к. вся бытовая техника изначально проектируется на конкретное значение напряжения в сети, и именно при этом напряжении обеспечивается оптимальный режим работы и самый высокий КПД.
Стабилизаторы напряжения также могут использоваться для защиты электродвигателей. Возможно, Вы не раз замечали, как трудно стартовать электродвигателю при пониженном напряжении в сети. Если напряжение подано, а двигателю не хватает пусковой мощности, он просто стоит и потребляет огромный пусковой ток, который раз в пять больше рабочего. Двигатель очень быстро перегревается и выходит из строя.
А теперь представьте, что это двигатель Вашей новой стиральной машинки или нового холодильника — нужен стабилизатор напряжения.

Год основания:2004

Добавить фото

Товары и услуги

- Стабилизатор напряжения УкрТехнология, Баланс, Фантом и. др.,
- Видеодомофоны Commax, Viatec,
- Видеодомофоны,
- Видеопанели,
- Электрозамки,
- Видеодомофоны Commax,
- Стабилизаторы RUSELF (сервоприводные),
- Видеорегистраторы различных марок,
- ILDVR, Dahua, NetVision, HikVision.,
- Стабилизаторы напряжения Luxeon (релейные, сервоприводные).

Кратко об организации

Фирма Частное предприятие ЧП Захаренко О. В. из Алчевска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Видеонаблюдение и охранные системы. Находится по адресу ул. Горького 18, Алчевск, Украина в Алчевске. Связаться с контактным лицом организации ЧП Захаренко О. В. по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт zaharenko.uaprom.net, с помощью телефона +380 (50) 9373169.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Видеонаблюдение Охранно-пожарные системы Домофоны Cистемы контроля и управления доступом Мониторинг мобильных обьектов Промышленная автоматика
+3 (8099) 449-75-71
ул. Ленина 3, офис№9
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 524-53-89
пионерская 22-1, Алчевск, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 937-31-69
Украина,Луганская область, Алчевск,ул. Горького, 18