Акцэст, ЧП

Акцэст, ЧП
отзывов пока нет
+380 (68) 910-36-03
Украина,Кировоградская область, Александрия,28000, ул. Луначарского, 38, Александрия
  • +380 (68) 910-36-03 — Дирекция

Сайт: 68134.ua.all.biz

Украина,Кировоградская область, Александрия,28000, ул. Луначарского, 38
Кировоградская область, Александрия, Украина
Показать на карте

Отзывы о Акцэст, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Акцэст, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ЧП Акцэст работает в сфере продажи энергосберегающего электрооборудования уже более 10 лет. В 2009 году, был создан интернет-ресурс и выбрано название Акцэст. Целью нашего сайта, является генерирование в одном интернет-ресурсе всего спектра энергосберегающего электрооборудования, которое теперь, мы можем предложить нашим клиентам по приемлемым ценам и минимальным срокам доставки и установки, а применение нами современных технологий, дает возможность нашим клиентам максимально быстро и просто осуществить покупку необходимого товара. Доставка заказанного товара осуществляется любым удобным для Вас способом, через удобные для Вас транспортные компании, железнодорожным транспортом и т.д., практически во все города Украины. Автоматизированная система сайта позволяет нашим клиентам в режиме заказать электрооборудование, аксессуары к ним, котлы и многое другое, через систему Заказ товара, а также уведомлений. Выбирая нас, Вы выбираете высокое качество продукции, быстроту исполнения заказов и точность исполнения сроков. Мы будем рады видеть Вас среди наших клиентов!
С уважением, Администрация интернет-ресурса "Акцэст" .

Добавить фото

Товары и услуги

- Котлы,
- Фильтры для воды,
- Конвекторы,
- Таймеры,
- Датчики,
- Стабилизаторы,
- Водонагреватели проточные,
- Электрообогреватели.

Кратко об организации

Организация Акцэст, ЧП из Александрии может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Офисное оборудование. Расположена по адресу Украина,Кировоградская область, Александрия,28000, ул. Луначарского, 38 в Александрии. Связаться с представителем фирмы Акцэст, ЧП, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +380 (68) 9103603, на официальном сайте 68134.ua.all.biz.