ЛИМЕН ЮА ООО

ООО ЛИМЕН ЮА
продажа конвейерных лент и электроники
отзывов пока нет
+380 (68) 988-26-60
проспект Соборный, 51, Александрия, 28000
  • +380 (68) 988-26-60 — Директор
  • +380 (96) 411-09-10 — Отдел продаж
  • +380 (63) 490-68-29 — Отдел продаж

Сайт: www.limen.com.ua

проспект Соборный, 51
Кировоградская область, Александрия, Украина, 28000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 4 часа 32 минуты

Понедельник-суббота – 8:00-17:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Фото компании ООО ЛИМЕН ЮА 1
  • Конвейерные ленты
    Конвейерные ленты
  • Лента конвейерная в работе на карьерах
    Лента конвейерная в работе на карьерах
  • Фото компании ООО ЛИМЕН ЮА 4

Отзывы о ЛИМЕН ЮА, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЛИМЕН ЮА, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

15
ДЕКАБРЯ
2017
Изображение новости

ООО "Лимен ЮА" является официальным представителем компании Alvibra  в Украине.

О компании

ООО «Лимен ЮА»
Мы молодая компания которая решила развивать собственный продукт Светодиодного освещения, розетки, выключатели, электротранспорт качество и доступная цена, специализируемся также и на поставках Резинотехнических изделий и полимеров промышленного назначения. Нашим клиентам мы предлагаем самый богатый выбор РТИ и Светодиодное освещение мы готовы помочь вам с экономной покупкой в нашем интернет магазине. Поможем подобрать тот товар который вам подходит по цене и качеству.
Реализуемая нами продукция применяется в агропромышленном комплексе, энергетическом и химическом производстве, в машиностроении, нефтегазодобывающими и горнодобывающими предприятиями.
Экономьте вместе с LIMEN YA!

Фото

Товары и услуги

РЕЗИНОВО-ТКАНЕВЫЕ ЛЕНТЫ :

Резина - продукт вулканизации композиций на базе каучука: ткань , важный для изготовления всевозможных изделий. Ключевое превосходство резины - ее упругость . Она имеет возможность растягиваться и гнуться, а вслед за тем брать на себя изначальную форму.

Резина имеет возможность быть как плавная , например и строгая . Естественную резину изготовляют из особенной воды - латекса, который получают из сока каучукового дерева. Впоследствии 2 вселенской войны из нефти хим методом возымели синтетическую резину, которая возымела обширное использование . В данный момент толика синтетической резины оформляет 2 тридцати процентов крупного изготовления резины.

Ленточные сборочные потоки применяются буквально на всяком промышленном предприятии, в следствие этого подобный картина как конвейерная лента содержит довольно обширное распространение. 2-мя ведущими разновидностями лент считается конвейерная лента на тканевой базе и резинотросовая лента, которая владеет увеличенной крепостью на разрыв. Идет по стопам принимать во внимание, собственно что при эксплуатации конвейерных лент, в случае поломке отдельных узлов сборочного потока , имеет возможность вставать завышенное трение ленты. В следствие этого , с целью пожаробезопасности, в лентах для хим компаний , угольных шахт и иных , потенциально небезопасных , объектов имеет возможность использоваться теплостойкая резина.

Кратко об организации

Компания ООО ЛИМЕН ЮА из Александрии предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Оборудование промышленное, Резинотехнические изделия, Оптовая и розничная торговля. Организацию можно найти по адресу проспект Соборный, 51 в Александрии. Связаться с контактным лицом компании ЛИМЕН ЮА по всем вопросам вы можете письмом на адрес limen.office@gmail.com, alex.limen.manag@gmail.com, по номерам +380 (68) 9882660, +380 (96) 4110910, +380 (63) 4906829, через сайт , на web-странице www.limen.com.ua.