VGAP Truck

 VGAP Truck
Разборка и ремонт грузовых автомобилей
отзывов пока нет
+38 (067) 563-36-07
Днепровское шоссе, 2, Александрия
Днепровское шоссе, 2
Кировоградская область, Александрия, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 2 часа 49 минут

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о VGAP Truck

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании VGAP Truck. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

С 2010 года наша компания занимается продажей запчастей и обслуживанием грузовых автомобилей Mercedes Benz, MAN. Гибкая ценовая политика и отдельный подход к каждому клиенту помогли нам завоевать крепкие позиции в секторе обслуживания грузового транспорта.

Также одной из основных наших ставок на рынке транспорта является переоборудование грузовых автомобилей ЗИЛ, ГАЗ, ПАЗ, МАЗ, ГаЛАЗ и другие. Особенности экономики как региона так и государства в целом убеждает нас в том, что такие представители советского автопрома как ЗИЛ и ГАЗ не скоро будут иметь альтернативу импортного производства ввиду своей проходимости и надежности в целом. Но старые бензиновые двигатели есть проблемой этих авто, которые уже устарели во всех смыслах. Решением данной проблемы на протяжении многих лет занимается наша компания, и в этом направлении мы можем четко заявить о своих лидирующих позициях на рынке Украины.

Также у нас вы можете произвести ремонт своего автомобиля, наши менеджеры с удовольствием подберут нужную запчасть и проконтролируют процесс ремонта, чтобы максимально удовлетворить ваш запрос.

Кратко об организации

Компания VGAP Truck из Александрии предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Ремонт грузовых автомобилей. Организацию можно найти по адресу Днепровское шоссе, 2 в Александрии. Связаться с контактным лицом компании VGAP Truck по всем вопросам вы можете по номерам +38 (067) 5633607, +38 (050) 4686847, через сайт , на web-странице vgap.com.ua.