Булат-Профиль ООО

ООО Булат-Профиль
Производство металлочерепицы и профнастила
+380 (50) 348-60-54
Луганская Народная Республика, п.Дубовский, ул.Гагарина, 11, Антрацит, 94638
  • +380 (50) 348-60-54 — Телефон

Сайт: www.bulat.ua

Луганская Народная Республика, п.Дубовский, ул.Гагарина, 11
Луганская область, Антрацит, Украина, 94638
Показать на карте

Часы работы

Пн--Пт с 9-00 до 16-00 вых.СБ,ВС

Вопросы

Аватар пользователя Хасан Алиев
Хасан Алиев

А можно узнать цену на профиль нс 21 цынк

Аватар пользователя Татьяна Докудовская
Татьяна Докудовская

Добрый день, скажите пожалуйста, вы занимаетесь замерами и установкой заборов из вашего профиля?

Аватар пользователя Екатерина "Котенко "
Екатерина "Котенко "

добрый день. подскажите есть ли у вас в продаже профиль для облицовки стен, нам нужен под дерево или светлый камень. толщина самая меньшая . также уголки и саморезы под цвет. заранее благодарны.

Аватар пользователя сергей
сергей

добрый день!Вы изготавливаете парапеты тип 5 или отливы тип 2 для пролетов забора цвета зеленый мох?какая минимальная ширина?есть у Вас представители в г. красный луч?

О компании

Компания «Булат-Профиль», лидер по производству высококачественного профнастила, предлагает Вам использовать нашу продукцию в строительстве и ремонте как жилых, так и нежилых помещений.
Высокоточное прокатное оборудование, установленное на производственных площадях компании, обслуживающий персонал и специалисты завода, имеющие многолетний опыт производства холодногнутого профиля, позволяют выпускать профильный лист высокого качества как из оцинкованной, так и из окрашенной полимером (полиэстер) рулонной стали.
Длина профлиста любая, по Вашему заказу

Кратко об организации

Фирма ООО Булат-Профиль из Антрацита предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Производство строительных материалов, Производство кровельных материалов. Находится по адресу Луганская Народная Республика, п.Дубовский, ул.Гагарина, 11 в Антраците. Связаться с контактным лицом организации Булат-Профиль по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице www.bulat.ua, письмом на адрес ssn@bulat.ua, по номеру +380 (50) 3486054.