“Laser Gold”

 “Laser Gold”
Лазерная эпиляция на мега мощном 3-х волновом лазере последнего поколения.
отзывов пока нет
+380 (934) 001400
ул. Первомайская, 45, Бахмач
ул. Первомайская, 45
Черниговская область, Бахмач, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 7 часов 04 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

Отзывы о “Laser Gold”

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании “Laser Gold”. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Эффективная и безболезненная эпиляция – мечта мужчин и женщин, воплотить которую теперь можно с помощью лазерной эпиляции в салоне Laser Gold. Лазерная эпиляция. Самый эффективный способ удаления волос с современным и безболезненным аппаратом Q-Medical Max. Лазерная эпиляция на самом современном и мега мощном 3-х волновом лазере последнего поколения, который поможет избавиться от нежелательных волос, вросших волос на всем теле всего за 6-8 процедур. Лазерная эпиляция ног. Лазерная эпиляция лица. Лазерная эпиляция интимных зон. Лазерная эпиляцмя лица. Лазерная эпиляция спины, живота.Наш лазерный аппарат имеет дополнительный эффект омоложения кожи, также после процедуры лазерной эпиляции кожа становится более эластичной и менее чувствительной.Сертификаты Америки FDA и Европейского союза.
Работаем каждый день!
По предварительной записи!
С 9.00 до 19.00 наш сайт http://goldenlaser.salon/

Кратко об организации

Компания “Laser Gold” из Бахмача предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Эпиляция лазером. Организацию можно найти по адресу ул. Первомайская, 45 в Бахмаче. Связаться с контактным лицом компании “Laser Gold” по всем вопросам вы можете по номеру +380 (934) 001400, через сайт , на web-странице goldenlaser.salon.