Средняя школа технического торговлей экономии во Вьетнаме

 Средняя школа технического торговлей экономии во Вьетнаме
отзывов пока нет
+38 (84) 090-34-71679
ulitsa marsala birozoma, Балаклея
  • +38 (84) 090-34-71679 — телефон

Сайт: tuyensinhgiaoduc.com

ulitsa marsala birozoma
Харьковская область, Балаклея, Украина
Показать на карте

Часы работы

7h30

Отзывы о Средняя школа технического торговлей экономии во Вьетнаме

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Средняя школа технического торговлей экономии во Вьетнаме. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Средняя школа Инженерно-экономического торговли во Вьетнаме хотел бы передать привет всем школе вашего.
Школа была создана по решению 20/01/2010 327/QD-UBND Народного комитета города Ханоя (ранее известный как Гражданский Development Engineering в Ханое был создан 05.30.1994 ). случаев в национальной системе образования, под непосредственным руководством Департамента образования и профессиональной подготовки в Ханое. Школа уровень функционирования системы профессионального обучения государственных. Контактная информация канального уровня обучения колледжей и университетов в стране и за рубежом. Средняя школа экономики Инженерно коммерция является одним из профессиональной средней школы междисциплинарной, мульти-Craft многие достижения в преподавании и обучении.
Для реализации политики сектора образования - Образование, подготовка всех соответствующих связей в социальном образовании, что позволяет студентам выбрать соответствующие условия обучения, диверсификация типов обучение, помочь растущему школе. Теперь мы с нетерпением ожидаем совместной работы с вами на поле подготовки и между коммутаторами после аспирантов от высокого уровня профессиональных в своей области, переход на колледж или университет в случае, если вы будете следовать промышленность: бухгалтерский учет, финансы, банковское дело, приготовление пищи, информационные технологии, .... Диплом в колледже или университете по вашей школе.
Мы будем рады сотрудничать с вами в программе обучения на, надеюсь, что наши студенты имеют возможность учиться на вашем объекте будут пользоваться современной среды обучения, в основном, формальными.
Вас ожидает ранний контакт квартала. Если вам нужно больше информации, пожалуйста, попросить школу, чтобы связаться с Вами:
Тел: (+84) 090 347 1679
E-mail: giaoduc.info @ gmail.com
Web: http://tuyensinhgiaoduc.com/home/
Опять же, мы искренне благодарим вас!
заменить главных героев
Вице-канцлер
До Тхи Тхань

Добавить фото

Кратко об организации

Организация Средняя школа технического торговлей экономии во Вьетнаме из Балаклеи может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Национальные школы. Фирму можно найти по адресу ulitsa marsala birozoma в Балаклее. Связаться с контактным лицом фирмы Средняя школа технического торговлей экономии во Вьетнаме, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте giaoduc.info@gmail.com, через сайт tuyensinhgiaoduc.com, с помощью телефона 38840903471679.