Белмикс Украина ООО

ООО Белмикс Украина
Промышленный термоклей(клей-расплав) и клеевое оборудование Nordson, Melton
отзывов пока нет
+38 (097) 169-99-44
Клиническая 6, Белая Церковь, 09113
  • +38 (097) 169-99-44 — многоканальный

Сайт: belmix.com.ua

Клиническая 6
Киевская область, Белая Церковь, Украина, 09113
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Сб Откроется через 1 день

Вторник-четверг, суббота-воскресенье – 8:30-17:30

Понедельник, пятница – выходной

Отзывы о Белмикс Украина, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Белмикс Украина, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Белмикс Украина – группа компаний, одна из лидеров в сфере реализации клеев-расплавов и промышленного клеевого оборудования. Белмикс Украина предоставляет решения ведущих мировых производителей – лидеров в своих сегментах, опираясь на многолетний опыт. Компания успешно работает не только в Украине, но и на внешних рынках.

Команда Белмикс Украина — это сплоченная и команда, лучших специалистов в своем деле. Наши менеджера обладают всеми необходимыми знаниями и навыками, для того чтобы покупка или подбор оборудования с нами, стала приятным и не сложным событием в вашей жизни.

Продуктами компании являются промышленные адгезивы (термоклея, клея-расплавы)
Клей-расплав широко используется в различных сферах, горячий клей эффективно справляется со сложными задачами в полиграфии, приклеивание этикеток, изготовление клейких лент и скотчей, сборка изделий, упаковка для продуктов питания, автомобилестроение и другие отрасли промышленности.

Помимо реализации термоклея и клеевого оборудования, наша компания предоставляет своим клиентам на базе собственного сервисного центра, услуги по сервисному обслуживанию, включая ремонт, наладку, проведения плановых осмотров и замена необходимых регламентом запчастей.

Товары и услуги

Продуктами компании являются:
-Термоклей в стержнях(штифтах), гранулах, блоках и подушечках для упаковки
-Термопистолеты для клеевых стержней
-Промышленное клеевое оборудование
-Запасные части к клеевому оборудованию Nordson, ROBATECH и ITW Dynatec Melton, Meltex или Meler

Кратко об организации

Компания ООО Белмикс Украина из Белой Церкви предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Поставки химической продукции, Оборудование для пищевой промышленности. Располагается по адресу Клиническая 6 в Белой Церкви. Связаться с представителем компании Белмикс Украина по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефона +38 (097) 1699944, на официальном сайте belmix.com.ua, по электронной почте belmixukraine@gmail.com.