Dragflow Восточная Европа ООО

ООО Dragflow Восточная Европа
Погружные шламовые насосы. Земснаряд. Пульпопровод
отзывов пока нет
+38 (050) 442-78-29
пер. Строителей, 1-б, оф. 24 (главный офис), Белая Церковь
пер. Строителей, 1-б, оф. 24 (главный офис)
Киевская область, Белая Церковь, Украина
Показать на карте

Отзывы о Dragflow Восточная Европа, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Dragflow Восточная Европа, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

НАСОСЫ DRAGFLOW — итальянские погружные шламовые насосы, которые применяются для дноуглубления, выемки грунта, транспортировки шламов. Сверхмощные погружные насосы специально разработаны для смесей высокой вязкости, откачки грунта с высоким содержанием твердых частиц, в составе земснарядов различной производительности и комплектации.

Обслуживание портов, дноуглубление гаваней и пристаней, горная промышленность и разработка шламохранилищ, промышленные отходы, экологическое восстановление, транспортировка и добыча песка по пульпопроводу (плавучему трубопроводу) для различных задач в портовой и морской отрасли, энергетической промышленности, добывающей и обрабатывающей промышленности.
ДНОУГЛУБЛЕНИЕ И ДОБЫЧА ПЕСКА
Современные насосы и земснаряды, сочетающие производительность и устойчивость

Кратко об организации

Компания ООО Dragflow Восточная Европа из Белой Церкви предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Насосное оборудование, Насосные станции водоснабжения, Насосные заводы. Организацию можно найти по адресу пер. Строителей, 1-б, оф. 24 (главный офис) в Белой Церкви. Связаться с контактным лицом компании Dragflow Восточная Европа по всем вопросам вы можете с помощью телефона +38 (050) 4427829.