"Элит Текстиль" ЧП

ЧП "Элит Текстиль"
Производственное предприятие, которое является молодой и амбициозной командой профессионалов в области пошива текстильной продукции.
отзывов пока нет
+380 (97) 101-09-10
ул.Матросова, 48а, Белая Церковь, 09100
ул.Матросова, 48а
Киевская область, Белая Церковь, Украина, 09100
Показать на карте

Фотогалерея

Отзывы о "Элит Текстиль", ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Элит Текстиль", ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Ищу производство имеющее возможность произвести из моего материала чехлы для диванов( порезать по моим лекалам и пошить) недельная необходимость от 1000 и более. Мой тел.,вайбер, вастапп, телеграм, 0039 3343681576, Евгений. yevhen66@gmail.com

О компании

Благодаря собственному производству, укомплектованному современным оборудованием обеспечивается максимальное качество готовой продукции: верхней, легкой женской, мужской и детской одежды. Вещи изготавливаются на базе давальческого сырья. Заказчик продукции передает швейной фабрике технологическое описание, лекала, фурнитуру и ткань, из которой отшиваются базовые модели будущих коллекций. Выпущенная нашим предприятием трикотажно-текстильная продукция отвечает международным нормам и высоким стандартам качества.
Осуществление импортно-экспортных операций — специализация ЧП "Элит Текстиль". Внешнеэкономическая деятельность фабрики регулируется и согласовывается с таможенными органами. Для мастеров, швей, контролеров, упаковщиков, механиков, наладчиков и прочего технического персонала созданы максимально комфортные и благоприятные для работы условия. Просторные, ярко освещенные, хорошо оборудованные цеха фабрики способствуют этому. На территории фабрики находятся раскройный, подготовительный, производственный, упаковочный, гладильный цеха, а также склад.

Фото

Кратко об организации

Фирма ЧП "Элит Текстиль" из Белой Церкви предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Швейные фабрики. Находится по адресу ул.Матросова, 48а в Белой Церкви. Связаться с контактным лицом организации "Элит Текстиль" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт elit-textile.in.ua, по почте info@elit-textile.in.ua, с помощью телефона +380 (97) 1010910.