ЕвроБетон, ООО

ЕвроБетон, ООО
отзывов пока нет
+380 (67) 900-69-13
Украина,Киевская область, Белая Церковь,шоссе Сквирское , 180, Белая Церковь
  • +380 (67) 900-69-13 — Дирекция

Сайт: 88902.ua.all.biz

Украина,Киевская область, Белая Церковь,шоссе Сквирское , 180
Киевская область, Белая Церковь, Украина
Показать на карте

Отзывы о ЕвроБетон, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЕвроБетон, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В Белой Церкви на заводе «Евробетон» введен в эксплуатацию один из лучших представителей БСУ SIMEM: SuperMobyMix3000S. Первая презентация этого завода прошла на крупнейшей строительной выставке в мире в Лас Вегасе (США) в ноябре 2005 года, на которой он получил наивысшие оценки специалистов.В Европе и США уже успешно работает 10 таких заводов.

Бетоносмесители SIMEM обеспечивают приготовление с наивысшим качеством любого типа бетона, от жесткого до литого, от раствора к бетону на заполнителях с фракцией до 150 мм. Компьютерное управление позволяет при производительности 100 мЗ/ч гарантировать постоянное высокое качество бетона благодаря исключению человеческого фактора, постоянному контролю влажности и точности дозирования компонентов смеси до 1.

Завод производит любые составы бетонов: н; щебень до 150 мм, пескобетона для дорожных оснований жесткие бетоны для аэропортов, гидротехнических сооружений под бетоноукладчики.

Завод не только производит высококачественный бетон, но и осуществляет его доставку непосредственно ни стройплощадку. Для этого используются новые бетоновозы объемом 9 мЗ.

По желанию заказчик; бетон может доставляться на стройплощадки расстояний от завода до 200 км.

Качество продукции, отпускаемой постоянные контролируется в лаборатории с современным оборудованием ведущих европейских производителей таких как KONTROLS TESTING. На всю отпущенную продукцию выдается сертификат качества установленного образца



Скажите, что нашли нас на All.biz, и получите скидку:)

Добавить фото

Товары и услуги

- Бетон Белая Церковь,
- Блоки стеновые Белая Церковь,
- Поставка цемента Белая Церковь,
- Бетоны товарные Белая Церковь,
- Изготовление бетонных конструкций Белая Церковь,
- Блоки строительные Белая Церковь,
- Бетоны цементные Белая Церковь,
- Аренда автобетоносмесителей Белая Церковь,
- Раствор цементно-песчаный Белая Церковь,
- Бетоны для железобетонных конструкций Белая Церковь.

Кратко об организации

Компания ЕвроБетон, ООО из Белой Церкви предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Доставка хозяйственных товаров. Организацию можно найти по адресу Украина,Киевская область, Белая Церковь,шоссе Сквирское , 180 в Белой Церкви. Связаться с контактным лицом компании ЕвроБетон, ООО по всем вопросам вы можете через сайт 88902.ua.all.biz, с помощью телефона +380 (67) 9006913.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (4563) 332907
Украина,Киевская область, Белая Церковь,ул Восточная, 8/кв 81
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 428-56-50
Украина,Киевская область, Белая Церковь,ул. Строителей, 1