ФОП Глеваский

ФОП Глеваский
отзывов пока нет
+380 (97) 065-49-72
ул. Васильковская, Белая Церковь, Украина, Белая Церковь
ул. Васильковская, Белая Церковь, Украина
Киевская область, Белая Церковь, Украина
Показать на карте

Отзывы о ФОП Глеваский

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ФОП Глеваский. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Если вам необходимо срочно оформить кредит, а справку о доходах предоставить проблематично или же у вас плохая кредитная репутация, то можно за помощью обратиться к кредитному брокеру. Это достаточно новое направление, которое имеет как ряд преимуществ.


Причины, когда следует обращаться к кредитному посреднику.


Имеет смысл воспользоваться услугами брокера при оформлении ипотечной сделки. Ведь такое соглашение влечет за собой сбор большого пакета документов, причем не только будущему заемщику, но также и объекту недвижимости. Воспользовавшись услугами посредника, вы сможете существенно сэкономить свое время на подготовку и сбор документов.


Если же вам необходимо срочно получить приличную сумму денег на развитие своего бизнеса, то кредитный брокер поможет с оформлением залога и поручительства и выберет наиболее приемлемый банк.



+380 (97) 065-49-72


Добавить фото

Товары и услуги

- Подбор страховой компании для оформления страхования. Все виды страхования.,
- Кредитование физических лиц, поиск подходящего банка, кредитных программ,
- Пакет документов на кредит юридическому лицу (кредитный проект на залоговый кредит).

Кратко об организации

Фирма ФОП Глеваский из Белой Церкви предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Услуги банков. Находится по адресу ул. Васильковская, Белая Церковь, Украина в Белой Церкви. Связаться с контактным лицом организации ФОП Глеваский по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт fop-glevaskij.uaprom.net, с помощью телефона +380 (97) 0654972.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (93) 106-41-00
г. Белая Церковь, ул. Комсомольская, 2, магазин «LIFE» (центральный вход рынка Леваневского)., Белая Церковь, 09108, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (68) 597-66-50
Украина,Киевская область, Белая Церковь,ул. Князя Владимира