ЦСМ в Белой Церкви ООО

ООО ЦСМ в Белой Церкви
Медицинский центр, в котором взрослые и дети могут получить полный спектр услуг.
отзывов пока нет
+38 (050) 305-20-27
ул. Гагарина, дом 37-А, Белая Церковь, 09117
ул. Гагарина, дом 37-А
Киевская область, Белая Церковь, Украина, 09117
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 24 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о ЦСМ в Белой Церкви, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЦСМ в Белой Церкви, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Клиника ЦСМ в Белой Церкви — это новый мультифункциональный медицинский центр, в котором взрослые и дети могут получить полный спектр услуг по разным направлениям. Диагностика и лечение базируются на использовании аппаратуры экспертного класса от ведущих мировых производителей. Многолетний практический опыт высококвалифицированных специалистов в сочетании с новейшей технической базой обеспечивают качественную медицинскую помощь, отвечающую международным и государственным клиническим протоколам.

Сайт: https://klinika-bilacerkva.com.ua/ru/

Кратко об организации

Компания ООО ЦСМ в Белой Церкви из Белой Церкви предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Клиники, Медицинские центры. Располагается по адресу ул. Гагарина, дом 37-А в Белой Церкви. Связаться с представителем компании ЦСМ в Белой Церкви по всем вопросам вы можете по телефону +38 (050) 3052027, на сайте klinika-bilacerkva.com.ua, в социальных сетях , , по e-mail centermindst@gmail.com.