Маршалок, ЧП

Маршалок, ЧП
отзывов пока нет
+380 (4563) 66635
Украина,Киевская область, Белая Церковь,09100, ул. 2-я Песчаная, 49, Белая Церковь
  • +380 (4563) 66635 — Дирекция

Сайт: 39032.ua.all.biz

Украина,Киевская область, Белая Церковь,09100, ул. 2-я Песчаная, 49
Киевская область, Белая Церковь, Украина
Показать на карте

Отзывы о Маршалок, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Маршалок, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Предприятие "Маршалок"

Предприятие "Маршалок" было создано в 1996 году в городе Белая Церковь, Киевская область, основной вид деятельности - переработка и изготовление мясопродукции и других видов питания под торговой маркой Маршалок. Колбасные и мясные изделия, копчености, замороженные полуфабрикаты, кондитерские и кулинарные изделия - вся продукция соответствует нормам как украинских, так и европейских стандартов и изготовляется только из высококачественного, экологически чистого сырья, не содержащих генно-модифицированные организмы.


Высокое качество произведенной продукции ТМ Маршалок неоднократно отмечалось грамотами и призами и на различных выставках и мероприятиях.
Кроме основной деятельности предприятие Маршалок занимается благотворительностью и меценатством. Значительные пожертвования внесены для потребностей местного церковного православного общества .
Основными потребителями продукции ТМ Маршалок являются потребители города Белая Церковь и региона, Киева, Киевской, Житомирской, Черкасской, и Винницкой областей. В перспективе запланировано расшире- ние производства с последующими поставками продукции за границу. Основное производство сосредоточено в городе Белая Церковь,цех по изго- товлению мясопродукции расположен на улице 2я Песчаная 49, кондитерской продукции - на улице Привокзальная 8.
Колбасные изделия,мясные деликатесы, копчености,вареники, голубцы, зразы, торты, печенье, пирожные, выпечка, свадебные караваи, как и весь ассортимент продукции, - все вырабо- тано профессионально, качественно и вкусно по-домашнему!
Особенность производства заключает- ся в том, что главный акцент делается на высоком качестве продукции, на предприятии внедрен полный контроль качества изготавливаемой продукции на всех стадиях производства .

Добавить фото

Товары и услуги

- Изготовление тортов на заказ. ТМ «Маршалок» предлагает изготовление кондитерских изделий на заказ. Каждое такое изделие станет аппетитным украшением любого праздника: свадьбы юбилея дня рождения корпоратива.

Кратко об организации

Компания Маршалок, ЧП из Белой Церкви предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Кейтеринг. Располагается по адресу Украина,Киевская область, Белая Церковь,09100, ул. 2-я Песчаная, 49 в Белой Церкви. Связаться с представителем компании Маршалок, ЧП по всем вопросам вы можете по телефону +380 (4563) 66635, на сайте 39032.ua.all.biz.