Оборудование для СТО, ЧП Кучеренко Частное предприятие

Частное предприятие Оборудование для СТО, ЧП Кучеренко
отзывов пока нет
ул. Сухоярская 18, оф. 414, Белая Церковь, 09100, Украина, Белая Церковь
ул. Сухоярская 18, оф. 414, Белая Церковь, 09100, Украина
Киевская область, Белая Церковь, Украина
Показать на карте

Отзывы о Оборудование для СТО, ЧП Кучеренко, Частное предприятие

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Оборудование для СТО, ЧП Кучеренко, Частное предприятие. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Предлагаем Вашему вниманию оборудование для автосервиса. Осуществляем поставку по всей Украине, экспорт в страны ближнего зарубежья. На сайте можно подробно ознакомиться с приборами для диагностики автомобилей, стендами развал-схождение, шиномонтажным оборудованием, подъемниками, дископравильными станками и др., их комплектацией и ценами. Если у Вас появились вопросы — звоните по телефону 098-227-80-80. Цены уточняйте. Шиномонтажное оборудование(Шиномонтажное оборудование для обслуживания грузового и легкового транспорта, Шиномонтажное оборудование для автосервиса, оборудование для шиномонтажа, шиномонтажное оборудование в Украине, шиномонтажное оборудование б у, шиномонтажное оборудование Украина, шиномонтажное оборудование цены, продажа шиномонтажного оборудования, продам шиномонтажное оборудование, шиномонтажное оборудование купить, шиномонтажное оборудование киев, на шиномонтажное оборудование, оборудование шиномонтажное, у шиномонтажное оборудование, шиномонтажный стенд, шиномонтажные станки, мобильный шиномонтаж) Sice (Италия), Variant Service (Польша), Trommelberg (Германия), Master (Италия), FLYING (Китай); Шиномонтажное и балансировочное оборудование для автомастерских, аксессуары и другое вспомогательное оборудование для шиномонтажа и балансировки.
— Балансировочные станки ( балансировочное оборудование, балансировочное оборудование купить, балансиры, балансировочное оборудование для шиномонтажа, балансировочные станки, балансировка колес, оборудование для балансировки, балансир, балансировочное оборудование для СТО, балансировочное оборудование для грузового транспорта) SISE (Италия) Variant Service (Польша), Trommelberg (Германия), Master (Италия), FLYING (Китай); Балансировочное оборудование — это один из видов гаражного оборудования, предназначенного для балансировки колес транспортных средств, начиная от мотоциклов и заканчивая грузовыми автомобилями. Еще хотмим обратить Ваше внимание на Балансировочные станки производства Италии тм. Butler:


Автоподъемники(подъемно-транспортное оборудование, двухстоечные подъемники, подъемники для грузовых машин, ножничные подъемники, четырехстоечные подъемники, подъемники для шиномонтажа, мотоподъемники, подъемники автомобильные, подъемники для автосервиса, подъемники грузовые, подъемники гидравлические, подъемное оборудование, подъемное оборудование для автосервиса, автомобильные подъемники, подъемники автомобильные, купить подъемник, подьемник, подьемники) Trommelberg (Германия), FLYING (Китай+Италия), MIOL (Китай).


—Генераторы азота (установки для накачки шин азотом, азото генераторы, генераторы азота для СТО, генераторы азота для автосервиса, купить генератор азота, азотные генераторы) Master (Италия), HPMM (Китай), Trommelberg (Германия);


—Маслозаменное оборудование (оборудование для замены масла, маслозамена купить, электрическая замена масла, оборудование для замены масел, установки для вакуумной замены масла) Trommelberg (Германия), Variant Service (Польша). Пневматическое маслораздаточное и маслосборное оборудование для обслуживания легковых и грузовых автомобилей.


—Правки дисков (диско правильные станки, завод изготовитель дископравильных станков Uni-trol, оборудование для правки дисков, станки для рихтовки дисков, дископравильный станок, дископравильные стенды, станки для прокатки дисков, станок для выравнивания дисков, купить дископравильный станок, стенд, станок для рихтовки и прокатки дисков). Lotus (Украина), SIRIUS (Украина), Гетьман (Украина), Unitrol (Польша);

Реквизиты компании:Идентификационный номер физической особы платильщика налогов: 2217600084

Номер записи в единственном гос. реестре юридических лиц физических лиц-предпринимателей: 2 353 000 0000 020865

Добавить фото

Товары и услуги

- Балансировочный стенд Beissbarth MT 787,
- Flying S45-2 подъемник автомобильный,
- Автомобильный подъемник Flying S4D-2 с верхней синхронизацией,
- Flying Т6 автомобильный подъемник для СТО,
- Шиномонтажный станок Trommelberg 1850,
- Станок для шиномонтажа Trommelberg 1885 IT,
- Автомобильный подъемник T4,
- Устройство шиномонтажное многофункциональное PL1330 Trommelberg для демонтажа низкопрофильной резины,
- Beissbarth MS 50 Автоматический шиномонтажный стенд,
- Шиномонтажный стенд Beissbarth MS 43.

Кратко об организации

Организация Частное предприятие Оборудование для СТО, ЧП Кучеренко из Белой Церкви может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Видеонаблюдение и охранные системы. Фирму можно найти по адресу ул. Сухоярская 18, оф. 414, Белая Церковь, 09100, Украина в Белой Церкви. Связаться с контактным лицом фирмы Оборудование для СТО, ЧП Кучеренко, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт quality.prom.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (44) 592-70-67
ул. Январский прорыв, 39, Белая Церковь, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (456) 390913
улица Спартаковская, 23, Белая Церковь, 9100, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (93) 006-91-58
-----, Белая Церковь, 09100, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 338-33-39
Украина,Киевская область, Белая Церковь,09100, ул. Шевченко, 38
Оставьте отзыв первым
+380 (99) 450-93-27
Украина,Киевская область, Белая Церковь,ул. Киевская, 34
Оставьте отзыв первым
Продажа и установка домофонов и охранных систем в белой Церкви.
+38 (0456) 341493
ул. А. Гончара, 1/42