Стеклянная мебель Эскадо (Escado) от производителя ООО

ООО Стеклянная мебель Эскадо (Escado) от производителя
Производство и продажа оптом стеклянных столов (широкий выбор видов столов) , тумб под ТВ, подставок, полок, возможно нанесение любого рисунка. БЕСПЛАТНАЯ доставка по всей Украине!
отзывов пока нет
+380 (067) 240-23-70
ул. Сухоярская, 16, г. Белая Церковь, Киевская обл, Белая Церковь
ул. Сухоярская, 16, г. Белая Церковь, Киевская обл
Киевская область, Белая Церковь, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 4 часа 56 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Стеклянная мебель Эскадо (Escado) от производителя, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Стеклянная мебель Эскадо (Escado) от производителя, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В интернет-магазине стеклянной мебели Escado, вы можете купить стеклянный стол любой формы, размера и вида. Уф печать на стекле поможет сделать ваш стеклянный стол эксклюзивным, достаточно будет выбрать любое изображение из нашего каталога или предоставить свое. Вскоре вы увидите изображение на столешнице своего стола. А с помощью матирование, нанесение любого рисунка, узора или полной заливки цветом, стол полностью подчеркнет стиль и дизайн интерьера Вашего дома. Для офиса и дома представлены офисные стеклянные столы, компьютерные стеклянные столы и компьютерные столы с МДФ и стеклянными вставками. Каталог стеклянной мебели Эскадо так же имеет широкий выбор стеклянных тумб под телевизор (стеклянный столик под телевизор) и подставок для вазонов.
Журнальные стеклянные столики сделают Вашу гостиную уютною и придадут комфорта. Вам и Вашим гостям захочется проводить за таким столиком все свободное время.

Товары и услуги

- кухонные стеклянные столы
-журнальные стеклянные столики
- компьютерные столы
-офисные столы из стекла
-тумбы под телевизор из стекла
- стеклянные полки

Кратко об организации

Фирма ООО Стеклянная мебель Эскадо (Escado) от производителя из Белой Церкви предоставляет заказчикам товары и услуги в 7 направлениях, в том числе Кухонная мебель, Мебель для гостиной комнаты, Мебель на заказ от производителя. Компанию можно найти по адресу ул. Сухоярская, 16, г. Белая Церковь, Киевская обл в Белой Церкви. Связаться с представителем организации Стеклянная мебель Эскадо (Escado) от производителя по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (067) 2402370, в социальных сетях , , на сайте www.escado.com.ua, по e-mail escado-ms@mail.ru.