Трикотажная фабрика "Орхидея" Общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью Трикотажная фабрика "Орхидея"
отзывов пока нет
+380 (93) 258-69-64
Шевченка,87, Белая Церковь, Украина, Белая Церковь
Шевченка,87, Белая Церковь, Украина
Киевская область, Белая Церковь, Украина
Показать на карте

Отзывы о Трикотажная фабрика "Орхидея", Общество с ограниченной ответственностью

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Трикотажная фабрика "Орхидея", Общество с ограниченной ответственностью. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании



Продажа трикотажных изделий уже давно популярна во всем мире, в том числе и в Украине. И на это есть веские причины: трикотажная одежда несравнима практически ни с какими другими материалами, ее практические, гигиенические и эксплуатационные свойства просто исключительны.


Такая одежда отлично отстирывается, не мнется, не стесняет движения, не раздражает кожу, комфортно сидит на теле, она мягкая, приятная на ощупь и красивая.


Трикотажная фабрика «ОРХИДЕЯ» осуществляет продажу и оптовый пошив трикотажных изделий для детей и взрослых. Также занимаемся пошивом промо-одежды, палаток,флагов,зонтов и т.д. Наши специалисты регулярно следят за появлением на рынке новых технологий производства, что позволяет выпускать только экологически чистую и безопасную детскую одежду оптом. К тому же современное швейное оборудование, оснащенное широкими технологическими возможностями, дает нам возможность снижать материальные и временные затраты на производство, а следовательно — осуществлять продажу трикотажных изделий по сниженным оптовым ценам, предоставляя при этом индивидуальные скидки.


Продажа трикотажных изделий, выпускаемых на сегодняшний день, поражает своим разнообразием ассортимента. Это всегда яркие, сочные цвета и масса разнообразных картинок, изображающих сказочных персонажей и весь тот мир, что интересен каждому ребенку. Покупателю остается самое главное — определиться с выбором именно того, что необходимо и идеально подойдет ребенку. Трикотажная одежда идеально способствует активному, подвижному образу жизни, играм, занятиям спортом, — это бесспорно лучшее решение среди всей представленной на рынке детской одежды.


Специалисты фабрики трикотажа ОРХИДЕЯ не устают следить за новинками в мире детской моды, своевременно дополняя и обновляя модельный ряд детской трикотажной одежды, тем самым стараясь удовлетворить вкусы и потребности самых взыскательных покупателей. Наша коллекция постоянно пополняется новыми моделями.


Продаже трикотажных изделий предшествует ее изготовление, в процессе которого сотрудники швейной фабрики «ОРХИДЕЯ» уделяют особое внимание тому, чтобы дети чувствовали себя комфортно и безопасно в одежде своего производства, поэтому материал, из которого осуществляется пошив одежды, отлично растягивается, не стесняет движений и позволяет коже дышать. Среди используемых полотен: кулир, интерлок, футер, велюр, рибана, махра, веллсофт, селаник.


Одним из главных своих преимуществ мы считаем низкие цены, доступные каждому. Продажа трикотажных изделий осуществляется оптом и в розницу, и предназначена для самого широкого круга покупателей. Для нас важно, чтобы каждый предприниматель или родители имели возможность приобрести яркие, красивые, стильные и практичные вещи для своих детей.


Купить трикотаж оптом в компании «ОРХИДЕЯ» — значит грамотно инвестировать средства. Мы осуществляем не только продажу трикотажных изделий для детей, но и ее доставку по всей территории Украины и России

Год основания:2011
Адрес:Белая Церковь

Добавить фото

Товары и услуги

- Кресло бу,
- Пошив одежды оптом.

Кратко об организации

Организация Общество с ограниченной ответственностью Трикотажная фабрика "Орхидея" из Белой Церкви может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Ателье по пошиву и ремонту одежды. Расположена по адресу Шевченка,87, Белая Церковь, Украина в Белой Церкви. Связаться с представителем фирмы Трикотажная фабрика "Орхидея", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +380 (93) 2586964, на официальном сайте orchidea.prom.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (44) 221-80-26
ул.Леваневского 26, Белая Церковь, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 240-82-60
Украина,Киевская область, Белая Церковь,09117, ул. 50-лет Победы, 33
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 405-09-11
Украина,Киевская область, Белая Церковь,ул.Шевченко 118
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 510-33-95
ул. Петра Запорожца 359, Белая Церковь, 09100, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 445-67-09
ул.Привокзальная 10, Белая Церковь, 09100, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (4563) 39395
Украина,Киевская область, Белая Церковь,ул. Таращанская 197