Lux Center ООО

ООО Lux Center
Переоборудование автомобильного транспорта
отзывов пока нет
+380 (67) 945-37-10
ул. Короленко, 41-Р, Бердичев
ул. Короленко, 41-Р
Житомирская область, Бердичев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Lux Center, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Lux Center, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Выбор обшивок в городе Бердичеве велик. Но за качеством, профессионализмом, до мелочей продуманной работой и годовалой гарантией на переделку обращаются именно к нам – в «ЛюксЦентр»! Не зря ведь принято считать, что «искусство в деталях»? Мы с этим полностью согласны! Ваше авто должно быть истинно «Вашим». Таким, в котором будет одинаково комфортно ездить на работу и на семейный отдых, отвозить ребёнка в сад/школу или просто наедине с собой пить кофе, планируя завтрашний день. «ЛюксЦентр» в Бердичеве - это компания, которая является лидером по переоборудованию микроавтобусов из грузовых в грузопассажирский или пассажирский вариант. Зачем покупать новое транспортное средство и тратить при этом баснословные деньги, если есть возможность недорого преобразить имеющееся в современный, стильный, комфортабельный автомобиль сделанный под Вас и для Вас? Также мы предоставляем услуги по обшивке салонов легковых авто и их усовершенствованию. Причем, все это - за приемлемую цену. Нужно вложиться в бюджет? Мы подберем для Вас идеальный вариант! В мастерской «ЛюксЦентра» трудятся только профессионалы своего дела, чья работа славится качеством не только в родном городе Бердичеве, но и по всей Украине. Подтверждение тому - это клиенты, которые нам доверяют, приезжая со всех уголков страны и даже из-за ее пределов. Кроме того, наша компания имеет дело только с проверенными поставщиками, поэтому мы на 100% уверенны не только в качестве выбранных материалов, но и в их своевременной доставке. Такая отлаженная командная работа - залог успеха любого предприятия!

Кратко об организации

Фирма ООО Lux Center из Бердичева предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Автоаксессуары и комплектующие. Компанию можно найти по адресу ул. Короленко, 41-Р в Бердичеве. Связаться с представителем организации Lux Center по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте luxcenter.com.ua, по телефону +380 (67) 9453710, по e-mail lux.center.company@gmail.com.