Монтажник-К ООО

ООО Монтажник-К
Производство емкостей, нестандартное технологическое оборудование.
отзывов пока нет
+38 (067) 328-42-32
Максима Зализняка, 12, Бердичев, 13300
Максима Зализняка, 12
Житомирская область, Бердичев, Украина, 13300
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 5 часов 10 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Мешалка для известкового молока
    Мешалка для известкового молока
  • Емкость для одоранта
    Емкость для одоранта
  • Бункер накопительный
    Бункер накопительный
  • Взрывозащищенный корпус
    Взрывозащищенный корпус
  • Шнековый вал
    Шнековый вал
  • Цех ООО Монтажник-К
    Цех ООО Монтажник-К

Отзывы о Монтажник-К, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Монтажник-К, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ООО «Монтажник-К» один из ведущих операторов на рынке производителей оборудования для различных отраслей производства, таких как химическое машиностроение, агропромышленный комплекс, горнодобывающая промышленность, металлургия и др.

Фото

Товары и услуги

Кроме производства стандартного серийного производства различного емкостного оборудования, важной деятельностью компании «Монтажник-К» является разработка и производство нестандартного технологического оборудования по требованиям и чертежам заказчика для различных сфер промышленности. Опытный штат инженеров и технологов готов всегда готов взяться за проектирования и разработку проектов с нестандартными технологическими решениями.

Кратко об организации

Фирма ООО Монтажник-К из Бердичева предоставляет заказчикам товары и услуги в 4 направлениях, в том числе Механические заводы, Оборудование для пищевой промышленности, Производство резервуаров и емкостей. Компанию можно найти по адресу Максима Зализняка, 12 в Бердичеве. Связаться с представителем организации Монтажник-К по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +38 (067) 3284232, в социальной сети , на сайте montajnik.com.ua, по e-mail zakaz@montajnik.com.ua.