Айтех ООО

ООО Айтех
Производство и оптово-розничная продажа железобетонных изделий
отзывов пока нет
+7 (990) 046-84-00
Мелитопольское шоссе, 84/1, Бердянск, 271101
  • +7 (990) 046-84-00 — Менеджер

Сайт: gbk185.ru

Мелитопольское шоссе, 84/1
Запорожская область, Бердянск, Украина, 271101
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 7:00-16:30

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Айтех, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Айтех, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наше предприятие производит и поставляет на строительные объекты железобетонные изделия (ЖБИ) широкого назначения. Отточенная схема работы заводов железобетонных конструкций (ЖБК) и склада готовой продукции гарантирует бесперебойные поставки изделий даже самым крупным заказчикам.

Из года в год набирает темп возведение жилья, объектов социального и культурного назначения, создается сеть инженерных и транспортных коммуникаций — мы предлагаем широкий ассортимент качественной продукции, которая отличается высокой прочностью, долговечностью и надежностью.
Одним из наших основных преимуществ является использование передовых технологий и инновационных методов производства. Мы постоянно совершенствуем нашу продукцию, чтобы удовлетворить потребности самых требовательных клиентов.

Наша компания имеет собственные производства, оснащенные современным оборудованием и высококвалифицированными специалистами. Мы контролируем каждый этап производства, начиная от выбора качественных материалов до окончательной проверки готовой продукции. Это позволяет нам гарантировать высокое качество нашей продукции и удовлетворение потребностей наших клиентов.

Мы производим широкий спектр железобетонных изделий, лишь малая часть это:

фортификационные противотанковые тетраэдры («зуб дракона»),
кольца и крышки колодцев,
пустотные и ребристые плиты,
плиты перекрытия,
колонны и ригели,
перемычки из железобетона,
лестничные ступени и марши,
фундаментные блоки (ФБС),
плиты аэродромные гладкие (ПАГ).
И многое другое.
Вся наша продукция полностью соответствует установленным требованиям ГОСТ и ТУ, что обеспечивает безопасность и надежность конструкций.
Наша компания имеет большой опыт работы в сфере производства железобетонных изделий. Мы успешно реализовали множество проектов различной сложности, работая с клиентами из разных отраслей. Мы готовы предложить индивидуальные решения для каждого проекта, учитывая все требования и пожелания клиента.

Мы ценим своих клиентов и всегда стремимся к долгосрочным партнерским отношениям. Мы гарантируем высокий уровень сервиса, оперативную доставку и конкурентные цены. Наша компания готова предложить гибкие условия сотрудничества и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Если вы ищете надежного партнера для поставки качественных железобетонных изделий, обратитесь к нам. Мы будем рады сотрудничеству и готовы предложить вам лучшие решения для вашего проекта. Наша компания — ваш надежный партнер в производстве железобетонных изделий.

Опытный коллектив нашей организации проконсультирует, поможет скомплектовать и при необходимости доставить на объект любой спектр ЖБК и ЖБИ продукции. На большом складском комплексе всегда в наличии большой ассортимент материалов из железобетона (в т. Ч. ФБС и плиты перекрытия), а заказанная Вами ЖБИ продукция может быть изготовлена и размещена на складе в кратчайшие сроки.

Товары и услуги

Плиты перекрытия пустотные ПК / ПБ / 2ПБ, Плиты перекрытия полнотелые канальные ПТП / ТП / БЖ / В, Перемычки 2ПБ / 3ПБ / 5ПБ, Прогоны ПРГ, Противотанковые железобетонные тетраэдры, Лестничные ЖБИ, Балконы УКБ, Плиты ребристые 2ПГ6, Плиты дорожные ПАГ-18 / ПАГ-12 и др.

Кратко об организации

Организация ООО Айтех из Бердянска может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Бетон и железобетонные изделия, Производство железобетонных конструкций. Фирму можно найти по адресу Мелитопольское шоссе, 84/1 в Бердянске. Связаться с контактным лицом фирмы Айтех, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт gbk185.ru, по почте brd@gbk185.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (990) 0468400.