Экосфера, Компания

Экосфера, Компания
отзывов пока нет
+380 (66) 141-81-81
Украина,Запорожская область, Бердянск,г. Бердянск, Бердянск
  • +380 (66) 141-81-81 — Дирекция
  • +380 (68) 958-41-81 — Дирекция

Сайт: 80738.ua.all.biz

Украина,Запорожская область, Бердянск,г. Бердянск
Запорожская область, Бердянск, Украина
Показать на карте

Отзывы о Экосфера, Компания

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Экосфера, Компания. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы осуществляем комплексную поставку портовой техники под ключ. Основное направление деятельности - поставка и монтаж спецтехники, а также выполнение пуско-наладочных и дополнительных сопутствующих работ. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ: • Экспорт/импорт: Осуществляем поставку кранов, как за рубеж, так и из-за рубежа с таможенным оформлением. • Ремонтные работы: Производим все виды ремонтных работ. • Поставка запчастей: Поставка комплектующих к портальным кранам. • Грузозахватные механизмы: Изготовление и б/у грейферы, спредеры, магнитные станции. • Окраска: Осуществляем окраску кранов в колор заказчика с указанием логотипов. • Электрооборудование: По желанию заказчика производим полную, либо частичную замену электрооборудования на современные новые системы, либо по выбору (контакторная/терристорная/частотная).

Добавить фото

Товары и услуги

- Электрооборудование,
- Грейферы,
- Монтаж и покраска грузоподъемных кранов,
- Портовая техника,
- Комплектующие к портальным кранам,
- Краны портовые,
- Спредеры,
- Магнитные станции,
- Пуско-наладочные работы портовой техники.

Кратко об организации

Фирма Экосфера, Компания из Бердянска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Коммунальное оборудование. Находится по адресу Украина,Запорожская область, Бердянск,г. Бердянск в Бердянске. Связаться с контактным лицом организации Экосфера, Компания по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт 80738.ua.all.biz, с помощью телефонов +380 (66) 1418181, +380 (68) 9584181.