Премиум Интер Парес, ООО

Премиум Интер Парес, ООО
отзывов пока нет
+380 (96) 916-11-19
Украина,Запорожская область, Бердянск,Бердянск, Бердянск
  • +380 (96) 916-11-19 — Дирекция

Сайт: 156975.ua.all.biz

Украина,Запорожская область, Бердянск,Бердянск
Запорожская область, Бердянск, Украина
Показать на карте

Отзывы о Премиум Интер Парес, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Премиум Интер Парес, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Приветствуем Вас на сайте ООО «ПРЕМИУМ ИНТЕР ПАРЕС». Наша фирма приглашает к сотрудничеству экспортёров и импортёров стран СНГ для совместной реализации Вашей продукции. Будь то сделки купли или продажи, мы в любом случае максимально успешно представим Ваши интересы и обеспечим сбыт в оговоренном регионе. Работаем на рынках Украины, России, Польши и Германии. Кроме того имеем партнёров в других странах. Главной специализацией нашей фирмы являются ИМПОРТ-ЭКСПОРТ, поиск новых клиентов и оптовая торговля товарами украинских и российских производителей в странах ЕС. В свою очередь представительские услуги осуществляемые нашей фирмой помогут Вам успешно расширить Ваш рынок сбыта и обрести новых клиентов, тем самым увеличить доходы Вашего предприятия. Работаем на основании договора. Ввиду количества сотрудников и размеров фирмы, помимо ИМПОРТА-ЭКСПОРТА, так же успешно предоставляем следующие услуги: Посредническая деятельность Представительские услуги Поиск новых партнёров (покупателей или поставщиков) Регистрация "OOO" и других Юридических лиц Создание клиентской базы Ведение переговоров На нашем сайте Вы найдёте всю необходимую информацию, а так же сможете задать нам вопросы по интересующим Вас деталям. Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству!

Добавить фото

Товары и услуги

- Строительная выносная площадка б/у,
- Резина бу из Германии. Срочно продам!!!,
- Поиск партнёров,
- Поиск поставщиков,
- Поиск покупателей,
- Выносная площадка для приёма на этаж различных строительных материалов Б/У,
- Строительная выносная площадка б/у,
- Строительная выносная площадка б/у.

Кратко об организации

Фирма Премиум Интер Парес, ООО из Бердянска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Рекламные агентства. Компанию можно найти по адресу Украина,Запорожская область, Бердянск,Бердянск в Бердянске. Связаться с представителем организации Премиум Интер Парес, ООО по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (96) 9161119, на сайте 156975.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (95) 555-80-70
Украина,Запорожская область, Бердянск,ул. Химиков, 9 оф. 37
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 484-32-37
Украина,Запорожская область, Бердянск,ул. Труда, 43 / ул. Красная, 2