VIP Авто Бердянск, ЧП

VIP Авто Бердянск, ЧП
отзывов пока нет
+380 (95) 660-07-00
Украина,Запорожская область, Бердянск,ул.бердянск, Бердянск
  • +380 (95) 660-07-00 — Дирекция

Сайт: 15686.ua.all.biz

Украина,Запорожская область, Бердянск,ул.бердянск
Запорожская область, Бердянск, Украина
Показать на карте

Отзывы о VIP Авто Бердянск, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании VIP Авто Бердянск, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Vip Авто Бердянск - это прежде всего надежность,пунктуальность, комфорт, скорость. Наш Chrysler 300C доставит Вас, Вашу семью,друзей, Ваших партнеров по бизнесу, в любую точку Украины.
Вы можете воспользоваться услугами Vip Авто Бердянск как для поездок в аэропорты,вокзалы,так и для деловых поездок в любой регион Украины и ближнего зарубежья.Так же можем предложить Вам интереснейшие индивидуальные поездки по достопремичательностям Крыма и Святогорья.
В Вашей семье предстоит важное событие ? Скоро свадьба ? С радостью предоставим Вам Chrysler 300C для этого события.
Вам срочно необходимо доставить документы или небольшой груз в другой город,а Вы заняты в офисе,и у Вас нет времени этим заниматься ?! К счастью в Бердянске появилось очень много почтовых служб,но и они не смогут обеспечить быструю доставку!Обратитесь в Vip Авто Бердянск и мы осуществим курьерскую доставку документов или небольших грузов в максимально кратчайшие сроки.
За рулём водитель профессионал с многолетним опытом передвижений по дорогам и городам Украины, поэтому обратившись к нам вы выберете один из самых быстрых и гарантированных способов передвижения и доставки.

Добавить фото

Товары и услуги

- Курьерские услуги.

Кратко об организации

Компания VIP Авто Бердянск, ЧП из Бердянска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Курьерские службы доставки. Располагается по адресу Украина,Запорожская область, Бердянск,ул.бердянск в Бердянске. Связаться с представителем компании VIP Авто Бердянск, ЧП по всем вопросам вы можете при помощи телефона +380 (95) 6600700, на официальном сайте 15686.ua.all.biz.