ЧП Ивасик В.В.

ЧП Ивасик В.В.
отзывов пока нет
+380 (96) 394-91-16
ул.Спортивная, 11, Бершадь, 24400, Украина, Бершадь
ул.Спортивная, 11, Бершадь, 24400, Украина
Винницкая область, Бершадь, Украина
Показать на карте

Отзывы о ЧП Ивасик В.В.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЧП Ивасик В.В.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании


Разрешите представить вам серьёзный бизнес с очень востребованным продуктом связанным с экономией бензина,который нужен почти каждому.Узнав информацию об этом продукте,даже очень далёкие люди от сетевого маркетинга,заходят и открывают свой бизнес.Жмите бесплатно на ТЕСТ-ДРАЙВ на сайте и мы расскажем Вам о продукте и о том,СКОЛЬКО можно на этом заработать и сэкономить бензина!http://www.econommtoplivo.prav.tv


То что там будет рассказано никого не оставит равнодушным. Информация очень актуальная, смотрите внимательно. Понравится - помогу. Не понравится - найдёте себе что нибудь другое.


Если Вас это не интересует прошу прощения за беспокойство.


С уважением партнёр FFI


Добавить фото

Товары и услуги

- Кормодробильная установка (ДКУ).

Кратко об организации

Организация ЧП Ивасик В.В. из Бершади может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Производство автозапчастей. Расположена по адресу ул.Спортивная, 11, Бершадь, 24400, Украина в Бершади. Связаться с представителем фирмы ЧП Ивасик В.В., чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +380 (96) 3949116, на официальном сайте ivasik-vv.uaprom.net.