Дуумвират, ЧП

Дуумвират, ЧП
отзывов пока нет
+380 (50) 542-52-98
Украина,Винницкая область, Бершадь,24400, ул. Пархоменка 24, Бершадь
  • +380 (50) 542-52-98 — Дирекция
  • +380 (4352) 24732 — Дирекция
  • +380 (4352) 24732 — Дирекция

Сайт: 141570.ua.all.biz

Украина,Винницкая область, Бершадь,24400, ул. Пархоменка 24
Винницкая область, Бершадь, Украина
Показать на карте

Отзывы о Дуумвират, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Дуумвират, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

О нас Современные рыночные условия в строительной индустрии требуют тесного сотрудничества всех задействованных в этом процессе участников: от разработки проектной документации до сдачи объекта в експлуатацию.Команда профессионалов нашей компании создает эти условия. Фирма дуумвират была создана в 1991 году. Наша организация имеет все необходимые Государственные лицензии и обладает производственно-техническими возможностями и большим опытом. Мы занимаемся: Устройство. Проектирование и монтаж: - промышленных объектов - водопроводов - насосных станций - канализационных систем - разработка системы автоматического пожаротушения с насосной станцией - элеваторов - резервуаров РВС и РГС от 100м3 до 50000м3 для нефтяных продуктов, воды и пищевой промышленности - Ангары - изготовление металлоконструкций - автозаправочных станций - Котельные - Разработка технологии по переработке кислых гудронов, изготовление и монтаж оборудования, от 30м3 до 250 м3 в сутки - Монтаж трансформаторных подстанций до 35 кВт - Проектирование промышленных сооружений - Изготовление и монтаж электрооборудования КВПиЛ - Монтаж различного технологического оборудования - пусконаладочные работы Демонтажные работы зданий и сооружений промышленного назначения различных высот Проектуванння, монтаж, техническое обслуживание противопожарной защиты и систем отопления, оценка противопожарного состояния объектов, а именно: - Монтаж, техническое обслуживание установок пожаротушения (водяное, пинов, газовое, аэрозольное, порошковое) - Монтаж, техническое обслуживание установок пожарной сигнализации - Монтаж, техническое обслуживание устройств для защиты будтнкив и сооружений от разрядов молнии - Защита огнетушащими материалами металлических, железобетонных и других конструкций - Проектирование установок пожаротушения, пожарной сигнализации, систем противодымной защиты, оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, пожарного наблюдения, устройств ждя защиты зданий и спорудвид разрядов молнии и огнезащиты конструкций. За 20 лет работы предприятием сдано в эксплуатацию более 100 объектов Мы используем опыт и разработки ведущих европейских фирм. Такие рабочие процессы как калькуляция, проектирование, математические и инженерные расчеты взаимосвязаны с целью реализации проекта в наиболее короткие сроки. Все работы выполняются согласно с действующими нормативами и при наличии необходимые лицензии и разрешения на выполнение строительно-монтажных работ. Продукция, которую мы предлагаем - высокого качества надежна в эксплуатации и конкурентоспособна с украинскими и зарубежными аналогами. Производственные мощности и квалификация наших специалистов позволяют нам в настоящее время проводить монтажно-сварочные работы одновременно на нескольких объектах

Добавить фото

Товары и услуги

- Изготовление канализационных насосных станций,
- Металлоконструкции строительные Украина,
- Комплектация и монтаж трансформаторных подстанций ТП-6 1035кВ,
- Строительство ангаров,
- Канализационные насосные станции,
- Резервуар вертикальный стальной РВС-2000 м?,
- Металлоконструкции строительные сварные,
- Монтаж технологического оборудования,
- Комплектация и монтаж котельных,
- Силосы для хранения зерна.

Кратко об организации

Фирма Дуумвират, ЧП из Бершади предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Производство работ. Находится по адресу Украина,Винницкая область, Бершадь,24400, ул. Пархоменка 24 в Бершади. Связаться с контактным лицом организации Дуумвират, ЧП по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт 141570.ua.all.biz, с помощью телефонов +380 (50) 5425298, +380 (4352) 24732, +380 (4352) 24732.